Прочее кулинарное
Постоянное чувство голода. Как с этим справиться????
Согласна с Захарией. И сходить к эндокринологу. У вас расбалансировка организма какая то. Не должен человек здоровый постоянно испытывать голод.
Заняться делом! Когда ты бездельничаешь, то о еде больше думаешь.
Пить больше воды.
Отруби помогут. Разбухают в желудке и есть не хочется.
Поесть нормальной пищи: мясо с овощами, лёгкий десерт
Организм не тупой мешок с костями, если есть голод значит организм что то хочет, а вы делаете все неправильно.
Начнете принимать курсами витамины, пить воду и иногда есть правильную еду и все будет нормально или насилуйте организм и дальше.
Есть не пробовали?
Немного силы воли. Чем больше жрёшь тем больше хочется, это факт.
Проверить желудок у гастроэнтеролога и гормоны у эндокринолога.
поесть
Поесть нормально, а потом перекусывать всякими фруктами, что бы и есть не хотелось, и не калорийное .
прежде всего уточни причину усталость значит выпей чай бывает одиночность пообщайся в чате и перекусывай. вот моя дочка много ест и не толстеет и не всегда наедается то чуть чуть ей много а 32 пельмешки нехватает! Но не ходи в кофе просто вкючи музыки приготовь че нибудь вкусненькое поешь и спать!
А с чем связано? Вот я курить бросила 2 месяца назад. так у меня постоянное чувство голода. А у тебя почему?? ? Я справляюсь выпив чаю!