
Прочее кулинарное
У вас дома всегда имеются в холодильнике сыр и мясные деликатесы ???покупаете по скидкам/акциям ???
Спасибо за ответы


да. примерно так. только сыры - разные, покупаю куском по 250-300 грамм. в холодильнике всегда есть хотя бы пара сыров и 2-3 сорта колбаски.
Сейчас не всегда, раньше и сыр и колбасы были.
Покупаю по разному, за скидками не гоняюсь, но если попадается, то покупаю по ним.
Покупаю по разному, за скидками не гоняюсь, но если попадается, то покупаю по ним.
Сыр да .мясные не возят с Европы .а барахло я не ем
сыр- да, а вот колбасы и прочую хрень покупаю очень редко . на праздники в основном .. или когда варю солянку
сыр есть постоянно, причем разных сортов.. - дочка из Финки приводит.. что-то покупаю в Питере - у нас на новом рынке - представлено несколько частных сыроварен
"деликатесы" делаю сама - буженину - из куска мяса... или из курицы... рыбу солю красную часто... без всяких праздников.... икру довольно беру - есть возможность покупать камчатскую
"деликатесы" делаю сама - буженину - из куска мяса... или из курицы... рыбу солю красную часто... без всяких праздников.... икру довольно беру - есть возможность покупать камчатскую
Мясные отходы, ой пардон, деликатесы я не покупаю, сплошной вред лично мне от них. Сыр беру иногда, бутиков мы не едим, потому как-то он у нас не прижился
по скидкам не покупаю, а так да, всегда есть
Всегда . Покупаю без акций и скидок, мне некогда и неинтересно их отслеживать .
работаю с 90х на себя, направление продукты питания, а потому знаю, что это внутри, на 99% всё с работы, сыр это-Брянские заводы"Корольковский"по свинине есть частники, беру мелким оптом разделанные части, курица хорошая с баз.
Покупаю в 5-чке самую дешёвку!
Всегда есть - мясные деликатесы готовлю сама, сыр привожу из Финляндии))
Деликатесы редко бывают в холодильнике, в последний раз была красная икра на новый год
только Сам.
одного посещения Останкинского Мясо Комбината в студенчестве хватило на то, что я не ем колбасу.
одного посещения Останкинского Мясо Комбината в студенчестве хватило на то, что я не ем колбасу.
По скидкам, акциям в основном только и покупаю. Вчера в "светофоре" карбонад купила. Там весь магазин сплошная скидка. Сыр люблю, у нас его полно, импорта в том числе, умудряются спокойно торговать им на центральном рынке.
Бахыт Джакишева
в Светофоре очень хорошие продукты???
российский сыр, произведенный на низкосортном пальмовом масле, стараюсь не брать!
сейчас покупаю сыр из ИРАНА.
копчености не беру из-за ЯВНОГО вреда здоровью.
сейчас покупаю сыр из ИРАНА.
копчености не беру из-за ЯВНОГО вреда здоровью.
Сыр всегда - обычный твердый до 30% жирности, сулугуни, фета, рикотта какая-нибудь, творожный для риета или бутербродов. Колбасу куриную делаю сама, мужу варю рульку на бутерброды
Сыр-только когда голодная и намерена макароны с сыром съесть. Деликатесы-на них акций нет, едятся только в охотку, а это желание-здесь и сейчас, например, хочу оленину, пошла, купила. Много её не надо.
Сыр покупаю, только чтобы сразу съесть или гостям выставить, так как он быстро портится. Колбасу и копчёности стараюсь не есть)
Пара - тройка сортов сыра в холодильнике всегда. Колбасы - не деликатес. На мясные деликатесы, типа хамона или пармской ветчины, скидок не бывает, потому что продаются только на рынке. Покупаем изредка.
Всегда. Сыр стараюсь по акции хороший брать, а мясное у нас местного небольшого производства, хорошего качества, акций на него не бывает. )
Колбаса сыровяленая есть всегда. Делаю сама. Сыр тоже.
Сыр- всегда. А вот деликатесы покупаю крайне редко. Чаще делаю сама.
Содержимое моего холодильника вызывает у мышей суицидальные наклонности.
давно уже колбасой не балуемся. ТОлько совсем-совсем изредка и то диетическую, стараемся понатуральней. А сыр - да, почти всегда есть в холодильнике. Ребенок с детства сыр любит
Сыр колбаска всегда дома есть
Мясо готовлю сама, "2 в одном" - на ужин это горячее, на завтрак это бутерброд с бужениной ) Сыр покупаю не глядя на цены, какой захотелось, такой и купила. По скидкам... Если срок годности в порядке и я не планирую это готовить "когда-то потом", почему бы и не купить?
сыр да, по акциям. мясные деликатесы не бывают, сами делаем мясо)
Похожие вопросы
- Любители мясных деликатесов, вы хоть раз на бойне и в разделочном цеху были?
- Есть ли такой кулинарный сайт, куда вводишь, имеющиеся в холодильнике ингредиенты, а он тебе "выдаёт" рецепты с этими инг
- что можно приготовить вкусненького если дома из продуктов имеется молоко, мука, сыр, мед, масло, яйца и майонез?
- В холодильнике сыр колбасный завалялся, вот думаю чтобы придумать вкусненького! Предложения есть? Заранее всем спасибо!
- Вы покупаете продукты по акции?
- Тертый сыр в магазинной упаковке покупаете или предпочитаете кусочками ?
- а у вас дома есть слайсер, для нарезки сыра и колбасы?, для тех кто не знает что это, можно почитать гуугль
- А как вы питаетесь на работе??? из дома что-то берёте или идете в кафе/пицерию/покупаете что-либо в палатках??
- После введеных санкций, какого сыра вам больше всего не хватает в своем холодильнике? :)
- Имеется кусок сала с мясными прослоечками. Подскажите рецепт как засолить его дома