Прочее кулинарное

Любители мясных деликатесов, вы хоть раз на бойне и в разделочном цеху были?

Елена Колесова
Зачем? Я ведь люблю буженину, а не бойню.. . Да и вы, наверное, детей, а не роды? Не видели, нет?
Настенька Смирнова
Лучший ответ
Елена Колесова Видел, присутствовал на кесаревом и на бойне был и в анатомикуме и в морге.
Я лично перерезал горло корове даже ...не бохвалюсь я просто к сведенью что знаю что это такое, но мясо продолжаю есть!
была но мясо ем и дальше
Оттого и любители, что не были.
в армии был. . меня стошнило. . а вы в людей стреляли?
Elena - Elena
Были.. . и что?
Елена Петрова
На промышленном забое не был, как наверное и ты сам. Но суть твоего вопроса ясна - возмущен бездуховностью мясоедов.
На забое в деревне бываю регулярно, когда закупаю мясо. Могу забить корову сам, но профессионализма в этом деле мало, поэтому приглашаю забойщика. Угрызений совести не испытываю. Ни я, ни малолетние ребятишки, которые часто присутствуют и помогают взрослым
Интересно, ты, например, что - считаешь бурятскую национальную культуру недостойной? Когда-нибудь среди этих людей жил? Общался с ними?
Леночка Попова
Были, сами били. Мясо ели, едим и будем есть!
Ну был и что? А ты в кондитерском цеху был? а ты на рыбзаводе был? А на сахарозаводе был? А говнецом огород удобрял?
А Вы?
Елена Колесова и там и в анатомикуме был.
в разделочном цэху не была.. . Но при мне с детства баранов на праздники резали, как жертвоприношение.... Я к таким большим животным хладнокровно, разве что их мясо люблю..
Марина Вознюк