Прочее кулинарное

а у вас дома есть слайсер, для нарезки сыра и колбасы?, для тех кто не знает что это, можно почитать гуугль

Ксюша Тащилина
нету ножом справляюсь я же не на производстве
Ажар Жакупова
Лучший ответ
Дома нам не нужен. Мы сыры едим такие которые гораздо удобнее резать ножом. Колбасу не едим, хамон нарезаем ножом для хамона.
В ресторане есть два - для всяких колбасных сыровяленных изделий используем
Ирина Новикова
нет и не нужен
нет
Лу Моон
Был где-то, и для картофеля тоже... И "отделитель" желтка от белка. Свекровь оставила мне. Ну не нужно это мне это, не пользуюсь, привыкла все своими руками резать, и желтки от белков отделять, переливая желток и скорлупки в скорлупку)))
Колбасу не едим а сыр ножом режу, не вижу смысла в такой вещи дома.
У меня есть остые ножи
Вика Белоброва
Вещь хорошая, полезная, но занимает много места на небольшой кухне.
Есть, но пользуюсь редко.
Alma T
Есть. Кроме нарезки сыра, хлеба, колбасы, удобно капусту шинковать.
Елена Макарова
Анахренаж? Руки при мне, нож тоже есть.
Настя Бауэр
Ни то ни другое не ем, ибо в колбасе химия, а сыр так же хрен пойми из чего слеплен
Есть. Я на нем не только сыр и колбасу нарезаю, на нем еще яблоки и прочие фрукты-овощи отлично нарезаются. Вот только громоздкая штука. У меня не так что бы мечта, но планы заиметь что-то с подобным функционалом, но занимающее меньше места. Все же кухня не резиновая, а слайсер предмет не настолько часто используемый.
Елена Гиро
Нет. Есть нож и руки...
Да и жена предпочитает нарезку покупать - просит продавца нарезать...
Так что резать особо и нечего)
Есть конечно. Жене на восьмое марта подарил. Правда несколько раз себе маникюр отрезала... Острый удобный нож. Если кого интересует, могу подсказать где покупал - https://samura-shop.ru/product/shr-0045wo-nozh-kuhonnyy-samura-harakiri-slayser-dlya-narezki-195-mm-aus-8 .
Jazgulya Tynchtykbekova
Дома он не нужен, в супермаркетах всё нарезается.