Прочее кулинарное

Что будет если съесть 7 бутербродов с плавленым сыром и колбасой?

думаю, что ты будешь сыт. Приятного аппетита.
Елена Калашникова
Лучший ответ
Я покупной плавленый сыр вообще зарекся есть - ибо теперь во всех без исключения его марках в объявленном составе присутствует "модифицированный крахмал", он же "загуститель Е1442", он же "дикрахмалфосфат полиоксипропилированный". Это вещество не расщепляется пищеварительными ферментами, желудок резко повышает едкость желудочного сока, неизбежный результат - хронические воспалительные заболевания пищеварительного тракта, а в перспективе - рак желудка и пищевода.
Я, покуда этого не знал, основательно подорвал себе пищеварение и всё удивлялся: почему после любой еды - будь это даже заведомо безупречные продукты типа стакана молока с хлебом или свежего куриного яйца - меня скручивает мучительная изжога минут на 15-20? Когда стал тщательно следить, чтобы даже по недосмотру не съесть нисколько этой отравы (еще несколько лет назад запрещенной к применению в России, теперь же добавляемой повсюду), здоровье медленно пошло на поправку.
А поскольку именно плавленый сыр я обожаю - приходится, если очень захочется, готовить его самому, как это многие делали в годы устроенного Горбачёвым тотального продовольственного дефицита. Могу поделиться методикой.
Колбаса - разговор отдельный. Её я тоже не ем принципиально: если бы в её состав входило хоть что-то хорошее, то в таком перемолотом продукте об этом бы всё равно никто не узнал - так что надо, на месте производителя, быть полным идиотом, чтобы такое сделать...
Н*
Натали *****
С голодухи, как 2 пальца ...
Нормально будет. В кулинарию то чё зашел, чисто постебаться?
Очевидно, наедитесь. Правда, ничего полезного в этой сухомятке не вижу. Скоро снова есть захочется
Jan_Sara_Jan Uteshova
Наедитесь, наверное)))
Елена Куку
Плоховато будет вам
Лариса Яковец
Маловато будет...
Придёт сестра и даст по башке за то что сточил весь хавчик.
Юлия *
Запить чем - нибудь надо будет.
Яна Солоткова 2 кружками чая подойдут?
будет вкусно
*а. K.
7 бутеров будут у тебя в животе. все. конец
Каеф будет.
Всем по разному. Может наедитесь, а может переедитесь