Прочее кулинарное
Что будет если съесть 7 бутербродов с плавленым сыром и колбасой?
думаю, что ты будешь сыт. Приятного аппетита.
Я покупной плавленый сыр вообще зарекся есть - ибо теперь во всех без исключения его марках в объявленном составе присутствует "модифицированный крахмал", он же "загуститель Е1442", он же "дикрахмалфосфат полиоксипропилированный". Это вещество не расщепляется пищеварительными ферментами, желудок резко повышает едкость желудочного сока, неизбежный результат - хронические воспалительные заболевания пищеварительного тракта, а в перспективе - рак желудка и пищевода.
Я, покуда этого не знал, основательно подорвал себе пищеварение и всё удивлялся: почему после любой еды - будь это даже заведомо безупречные продукты типа стакана молока с хлебом или свежего куриного яйца - меня скручивает мучительная изжога минут на 15-20? Когда стал тщательно следить, чтобы даже по недосмотру не съесть нисколько этой отравы (еще несколько лет назад запрещенной к применению в России, теперь же добавляемой повсюду), здоровье медленно пошло на поправку.
А поскольку именно плавленый сыр я обожаю - приходится, если очень захочется, готовить его самому, как это многие делали в годы устроенного Горбачёвым тотального продовольственного дефицита. Могу поделиться методикой.
Колбаса - разговор отдельный. Её я тоже не ем принципиально: если бы в её состав входило хоть что-то хорошее, то в таком перемолотом продукте об этом бы всё равно никто не узнал - так что надо, на месте производителя, быть полным идиотом, чтобы такое сделать...
С голодухи, как 2 пальца ...
Нормально будет. В кулинарию то чё зашел, чисто постебаться?
Яна Солоткова
Да
Очевидно, наедитесь. Правда, ничего полезного в этой сухомятке не вижу. Скоро снова есть захочется
Наедитесь, наверное)))
Плоховато будет вам
Маловато будет...
Придёт сестра и даст по башке за то что сточил весь хавчик.
Запить чем - нибудь надо будет.
Яна Солоткова
2 кружками чая подойдут?
будет вкусно
7 бутеров будут у тебя в животе. все. конец
Каеф будет.
Всем по разному. Может наедитесь, а может переедитесь