Прочее кулинарное
а вы с утра какой бутерброд любите, с сыром, с колбасой, с ветчиной, с рыбкой красной или с икрой, а может быть кашу
манную с комочками?
Коктейль протеиновый.
3-4 бутерброда на завтрак - "обязательная программа". Практически всегда с яйцом и с сёмгой (икрой), далее возможны варианты (колбаса, сыр и пр.)
С фруктозой.
Бутерброд с колбаской и сыром
сыр масло . масло курага
Бутерброды как и покупные колбасу и подобный мусор не ем, только домашнее. Кашу с комочками никогда не готовила, это ваше коронное блюдо? По утрам ем мясо и овощи, пью чай из трав.
Бутерброды не люблю. А по утрам ем или творог, или овсяную кашу на молоке с изюмом; или яичницу с копченым мясом, грибами; или гречневую кашу с сосиской; а бывает, что просто чай с печеньем или кусочком пирога.
Бывают и бутеры на завтрак, что скрывать))) у меня всегда есть буженина, красная рыба и хороший сыр - вот что захочется, то и покатит. Сегодня бутеров не захотелось, творог и яйцо всмятку меня устроили. И зеленый чай.))
Всем хорошего дня))
..каши очень люблю особенно манную.. с комочками не получается..).. каши ем поздно вечером.. почти перед сном... а завтра именно бутерброды с сыром.... отварное яйцо и кофе...
Без комочков) .но кашу-детям и мужикам, А себе чай или кофе (обязательно с молоком, не капуччино, латте и др. -просто милк), творожок или бутер. с чем Бог послал.
Я стараюсь организм понапрасну не травить всякой мерзостью.
зачем слова, вот завтрак, подсела с ним как раз )
Мюсли вместо бутерброда, а если не мюсли, то тосты, или-или

Бутерброды не люблю, завтракаю всегда кашами.
Кашу, творог, изредка - омлет.
А бутерброд на завтрак - убожество какое-то.
Кофе или кефир
а все эти бутерброды с чашечкой ароматного, вкусного, прохладного водки считаются завтраком?
Я все люблю, кроме кофе
С маслом и красной рыбкой, но чаще получается с маслом ветчиной и сыром.
Да, манная с комочками лучше... Обычно готовлю овсянку, люблю ее, и полезна она для пищеварения с утра.
С сыром
Овсяную кашу на воде с сухофруктами, кофе без сахара, немного домашнего самодельного творога
Утром - в 5.30 - 5.45 - кофе (пока корова "в декрете" - без молока, но с сахаром) + бутерброд, печенье, кекс, пряники (когда что в наличии имеется), каши только в выходной, т. к. времени больше и завтрак более плотный получается. Бутерброды, между прочим, люблю всякие)))
Какие бутерброды, какая каша могут быть а полшестого утра. Кофе черный горячий и без сахара Чтобы глаза открылись И вперед.
Наталья Абросимова
У меня тоже в 5.30 кофе, но с чем-нибудь - кекс, печенье, бутерброд - когда что в наличии)))
любые вкусные бутеры люблю) да и каши люблю особенно дружбу (рис+пшено)))
Мы любим с утра немного каши-гречневой, рисовой. а потом уже кофе или чай с бутербродом, что найдем в "колотуннике" (холодильнике)!!!

Наталья Абросимова
Привет, землячка! И тебе удачного (во всём!) дня!
Мой сегодняшний бутер это пара жареных бёдрышек с пюрешкой, тупо тёртая зелёная редька с вечера с крошеным луком на растительном масле (с запахом), урожайный хлеб и стакан крепкого чая (зелёный/чёрный в пополаме).
Утром бутеры не ем, только молоко пью, творог ем и фрукты и ягоды. А вообще очень люблю бутерброд с маслом и сыром