Прочее кулинарное

а бывает бутерброд без хлеба?так просто колбаса,колбаса,ветчина,колбаса?

Ангелина Кениг
Ага, бывает) . Как в том еврейском анекдоте: Жили мы плохо. Хлеба у нас не было.
Поэтому масло мы мазали прямо на колбасу!))).
Я беру крупные салатные листья и делаю с ними бутерброды - с колбасой, ветчиной или сыром.

-----------------------------
"Шаляпинский" бутерброд

Тонкий ломтик лимона между двумя ломтиками сыра. По слухам, Фёдор Иванович частенько им закусывал ))
Это скорее набор мясных продуктов будет!!!! Слово бутерброд не просто так придумано! Переведи его и получишь ответ на свой вопрос!!!
Конечно бывает, только можно еще сыр добавить, и овощей с зеленью.
не бывает ибо в переводе с немецкого бутерброд это хлеб с маслом
ща пойду попробу! БЫВАЕТ!
Бывает)
Гуля Ю
Бывает, только называется он уже не бутерброд, а как-нибудь по-другому)))
конечно .. это получше чем батон, батон, бородинский, батон ..)))
Marina Marina
не бывает, т. к. в самом названии имеется в виду хлеб.
бывает, но лучше другое!!! батон разрезать в доль вынуть мякишь (скатать в шарики и кидатся) заполнить смесью помидоров тертого сыра, ветчины и колбасы, поставить в микравалновку, но минктку пока сыр растает, с верху ешё всякой вкусной дряни и закрыть с верху второй частью булки без мякиша чтобы получился БОЛЬШОЙ ПИРОЖОК СО ВСЯКОЙ ЛЮБИМОЙ ВКУСНЯТИНОЙ))))
Света Коляда
Мона исчё сфр и масло добавить
Яна Репная
не у мен колбаса + сыр.... почти всегда без хлеба
Это уже закуска....
A=
Angela =)
Бутерброд это немецкое слово, дословно масло-хлеб, а то что ты написал, это WurstSchinkenWurst, слово длинное но вкусное...
Да, я именно так и делаю, кусочек колбасы и кусочек сыра. Обалденный бутерброд.
канешно.... чаго тока не бывает...)))))
я вообще все ем без хлеба, поэтому делаю себе такое канапе ветчина огурчик сыр лит салата снова огурик и ломтик вареной свеклы.
Бывает, но не бутербродом называется а по другому.
Ага, на белковой диете помню такие крутила: лист салата, ломтик мяса, сыр, все скрутить в трубочку. Очень удобно и руки не пачкаются.