Прочее кулинарное

Кто нибудь замораживал колбасу, ветчину, и. т, д как оно? После разморозки съедобно???

Очень даже съедобно .кроме того очень выгодно и экономно. нарежешь колбаску на тарелочку да в холодильник .захотел достал .на сковородку поджарил. так что все великолепно
Мариночка Новикова
Лучший ответ
Дарья Федотова Еще больше сопливых слов, ебанашка тупая
Множество раз замораживала.
На структуру и вкус не влияет никак.
Естественно не отравишься. Но сейчас в этом деле вагон воды которая выкристаллизовавшись нарушит структуру и после разморозки вытечет..
только нарезку делайте для удобства
Делали. С ветчиной. Течёт потом... однако..)). Такую потом только в салаты какие если что.
Анна Вдовина
Сосиски и сардельки во вкусе почти не теряют, вареная колбаса становится хуже, использовать после разморозки вкуснее только жареную. Ветчину лучше не замораживать, много сока вытекает, не вкусно. Буженина и карбонат вполне сносные после размораживания.
Так что замораживать для сохранности конечно можно
Буженина, ветчина становятся водянистыми. Колбаса чуть меньше, но все равно не то.
Кр
Кристина
Съедобно, но нужно тщательно проварить или пожарить. Иначе не факт что не отравишься.
Anna Bliznuk
съедобно, но потом при разморозке сок с нее вытекает, как с огурца
мне не нравится-слишком водянистая получается колбаска-то с ветчинкой вместе взятая
Юлия Червенко
Вполне сьедобно
Съедобно. Часто излишки хлеба в пакет и в морозилку. вытаскиваю, разморозится нормальный хлеб. Так и с колбасой делаю
Вера Бугра
Замораживали ветчину и буженину. После разморозки резали на стол - все довольно вкусно. Но думаю, что тут зависит от морозилки. Если в ней запах или она течет - то продукт может стать влажным и плохопахнущим.
Полукопченную регулярно. Надо что б всегда была на тормозки. После разморозки в холодильнике как обычная. При других способах разморозки не знаю.
Регина N