креветки
авокадо
Прочее кулинарное
Подскажите вкусные начинки для пиццы, только без колбасы, ветчины, карбонада, сосисок.
куриное филе с шампиньонами и сыром
Самая вкусная с моцареллой, помидорами и оливками.
1)вот почитаешь ответы таких пользователей, как Александра Данилина, и просто хочется выть волком. или крокодила съесть. живым.
уважаемая, "кетчуп с майонезом" - это годится для студенческой попойки времен 1980-х))) , но НИЧЕГО общего не имеет с пиццей. ни кетчуп, хотя он теоретически сделан из томатов, ни тем более майонез, который НЕЛЬЗЯ подвергать термической обработке. (((
любого итальянца хватит удар от такой смеси))) )
ешьте все, что вы считаете нужным, но, пожалуйста, не давайте подобных советов по приготовлению "пиццы".
2) теперь к вопросу.
копченый лосось+репчатый лук+оливки
свежие (не из банки) грибы+ лук+чеснок
крошеная брынза, помидоры и репчатый лук, оливки
просто помидоры, сладкий перец, лук.
томатный соус для пиццы, лучше сделанный своими руками + свежий базилик, оливки.
ну, естественно сыр входит во все эти рецепты
2) теперь к вопросу.
копченый лосось+репчатый лук+оливки
свежие (не из банки) грибы+ лук+чеснок
просто помидоры, сладкий перец, лук.
лучше наши пирожки...
Куча разного сыра, помидоры, базилик, оливки ...
Любые овощи, грибы, морепродукты
грибы перчики
Из вкусного вы исключили все, кроме самой лепешки и сыра. Грибы-маринованые огурцы-креветки (гадость) - лук- томаты - болгарский перец, оливки. Изначально пицца, это то, что не доели на кануне в ход идут любые кусочки-огрызки. Я люблю побольше сыра, несколько видов мяса, соус из майонеза с кетчупом, не толстое тесто. Овощи те, которые в холодильнике завалялись.
Я очень люблю с грибами, или с курицей, или с курицей и грибами!
а больше ничего и не осталось... только сыр
пицца из свежевыжатого пингвина с морской капустой
без мяса получится ватрушка