Прочее кулинарное

Какая самая, по вашему, вкусная начинка для пиццы?

* Наталья *
....а для меня четыре сыра....
Марина Маслова
Лучший ответ
колбаса и сыр, ну еще помидоры
Ирина Иванова
колбаса+тертый сыр+шампиньоны
4 сыра
Семга и икра.
Ирина 111111
Для меня - колбаса, сыр, грибы, но, чтобы с орегано.
Влада Шуман
Мясо, копченая колбаса, оливки, ананас и сверху помидорки (не обязательно) и сыр (обязательно.
А еще с копченой мойвой, как основа.
Или сладкая - нарезанные фрукты, ягоды, сверху джем, густое варенье
Внукам нравятся все, особенно, когда они сами их готовят
**
***aika*** ***zh***
пепперони и качественные морепродукты
Ольга Иванова
2 вида мяса (грудинка и варено-копченый сервелат), жареные грибы, перец болгарский, маслины, лук, помидор, сверху сыр конечно.
Я еще заливку использую - сочнее и пикантнее! 8-)
Фарш
ПИЦЦА ВСЕГО ЗА 10 МИНУТ

ИНГРЕДИЕНТЫ:

Для теста:
● 2 яйца
● 4 ст. л. майонеза
● 4 ст. л. сметаны
● 110 грамм муки

Для начинки:
● помидор 1 шт
● паприка 1 шт
● ветчина 50 грамм
● сыр 70 грамм
● кетчуп 2 ст. л.
● зелень - по желанию

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Разбиваем 2 яйца, добавляем 4 ст. л. майонеза и 4 ст. л. сметаны - перемешиваем, и понемногу высыпаем 110 грамм муки. Разогреваем сковороду с растительным маслом. А тем временем, готовим начинку, тут уже можно добавлять всё чего душа пожелает, я беру паприку, помидор, ветчину и сыр. Выливаем тесто на сковороду, сверху мажем кетчупом, выкладываем начинку: ветчина, помидор, паприка и посыпаем сыром. Накрываем крышкой и ждём 10 минут. Но периодически открывать крышку и проверять, чтобы тесто не было сырым или не подгорело. Всё, очень вкусная пицца готова к употреблению. При подаче можете украсить зеленью.
Колбаса, какая же еще?))