Прочее кулинарное

Что можно сочетать в начинке для пиццы.. . рыбную начинку не предлагать. заранее спасибо.

Zarina $$$$$$$$
классические варианты: грибы, курица, сыр
курица, сыр, болгарский перец
салями, сыр, перец
салями, говядина, помидор, соленый огурец
А вообще, можно все что угодно, главное, чтобы не было такого, что только одно мясо или одни овощи. Колбаса приравнивается к мясу в этом правиле, грибы к овощам. И, конечно, всегда побольше сыра. И еще: не наваливйте на пиццу все подряд. Желательно, чтобы был один вид мяса, ну, максимум, еще кусочки колбасы редкие, и 1-2 вида овощей.
Приятного аппетита!)))
Гаухар Оразымбет
Лучший ответ
Начинки пиццы (дана последовательность слоев)

Начинка «марина» : чесночный соус, 200 г креветок, 50 г бекона, 4 томата черри, 40 г оливок, орегано, 100 г сыра Моцарелла

Начинка «Нью-Йорк» : 4 с. л. протертых помидоров, 100 г твердого сыра, 200 г грибов, 250 г говяжьего фарша, 50 г бекона, 2 с. л. тертого сыра Пармезан на посыпку

Начинка «фреско» : 4 с. л. протертых помидоров, 100 г сыра Моцарелла, 200 г куриного филе, 50 г бекона, 40 г оливок, 50 г лука кольцами, 2 с. л. тертого Пармезана на посыпку

Начинка грибная: 30 г кетчупа, 200 г грибов, 250 г ветчины, 1 яйцо, 2 луковицы, 50 г тертого сыра Пармезан

Начинка Каприччо: 4 с. л. протертых помидоров, 200 г твердого сыра, 50 г маслин, 250 г ветчины, яйцо вкрутую, 200 г грибов, 2 с. л. тертого сыра Пармезан на посыпку

Начинка Леггера – 30 г кетчупа, 100 г сыра Моцарелла, 250 г салями, 4 с. л. помидоров, 4 с. л. тертого пармезана, 2 с. л. орегано

Начинка Маргарита: 2 с. л. томатной пасты, раздавленные 2 зубчика чеснока, 2 с. л. сухого базилика, 2 с. л. оливкового масла, 100 г сыра Моцарелла, 400 г консервированных томатов, 2 с. л. тертого сыра Пармезан на посыпку

Начинка миланская: 30 г кетчупа, 50 г лука кольцами, 200 г отваренных шампиньонов, 250 г копчёной колбасы, 100 г соленых огурцов, 50 г тертого сыра Пармезан

Начинка неаполитанская – 4 с. л. протертых помидоров, 300 г твердого сыра, 5 с. л. оливкового масла, 200 г ветчины, 100 г мягкого сыра рикотта, 2 с. л. орегано, 4 яйца, 4 с. л. тертого пармезана
Да что угодно кладите! Это не принципиально! Вот четыре пиццы
Пицца СЛАДКАЯ с яблоками, абрикосами корицей и ванилью.
Пицца с квашеной капустой, сыром и фиолетовым базиликом
Пицца с шампиньонами, майонезом, томатной пастой и оливками
Пицца с колбасой, сыром, зелёным горошком и майонезом
Айгерим Тохан
Те продукты, которые я лично использовала в качестве начинки для пиццы: шампиньоны, опята, другие грибы, маслины, оливки, помидоры, ветчина, вареная колбаса, копченая колбаса, сосиски, лук, болгарский перец, сыр, зеленый консервированный горошек, консервированная кукуруза, морская капуста, мясо, фарш, печень, баклажаны, фасоль, зелень...
Инна Котова