Прочее кулинарное

Какие продукты поесть вместо слабительного? Испорченное и химическое не предлагать! Заранее спасибо

Лучшее средство от запора - поесть зеленого горошка, запить СОВЕЦКИМ лимонадом, потом снять штаны, пристегнуться (чтоб не унесло) стиснуть зубы, зажмуриться и ждать результата.. .
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Олька Сафонова
Лучший ответ
Илюхина Катюшка Не со всем согласна, но, учитывая остроумие, вы - лучший!
Сухофрукты, свежие овощи и фрукты
Олеся Гусева
Чернослив, вареная красная свекла, столовая ложка оливкового или подс. масла на голодный желудок.
Алёнка :)
курага, чернослив, много бананов сразу, рябина...
Ирина Водчиц
тыквенные семечки и чернослив
Тоня Павлова
чернослив с кефиром
а можно в блендере смешать чернослив, курагу и листья сенны
Травка есть такая сенна называется, завариваете листья и эффект не заставит себя долго ждать
Салат из свёклы с черносливом, заправить маслом.
Свёкла, хурма.
Чернослив, инжир
Утром, натощак, стакан теплой, кипяченой воды.
Морская капуста, кисель. Особенно слабит на голодный желудок
Оксана Пасько
Биокефир, биойогурт! Каждый день !!!
Наталья Кроха
много свеклы)))
Чернослив, свежий кефир (очень свежий!!) , а вообще еще моя бабушка говорила - если кефир запить молоком так расслабит, что держись за унитаз
Symbat Zhekebaeva
грибы с молоком
главное, если едите слабящие продукты, то исключите крепящие.. .

Соки

Яблочный сок - слабит
Грушевый сок - слабит
Натуральный морковный напиток - крепит
Яблочно-виноградный сок - слабит
Тыквенно-яблочный напиток - регулирует
Яблочно-шиповниковый напиток - слабит
Сливовый напиток - слабит
Персиковый напиток - слабит
Банановый напиток - регулирует
Абрикосовый напиток - регулирует
Персиково-ананасовый напиток - слабит
Мультивитаминный сок - слабит
Яблочно-морковный сок - регулирует
Сок из яблок, персиков и абрикос - слабит

Овощные пюре

морковь - крепит
морковь с картофелем - крепит
Пюре из тыквы - регулирует
Тыква с картофелем - регулирует
Цветная капуста с картофелем - регулирует
Цукини с картофелем - регулирует
Шпинат с картофелем и сливками - слабит

Фруктовые пюре

Яблоки - слабит
Груши - слабит
Груши с яблоками - слабит
Яблоки с морковью - крепит
Сливы - слабит
Тыква с яблоками - регулирует
Черника с яблоками - регулирует
Персики - слабит
Персики с бананами - регулирует
Абрикосы - отлично слабит
Абрикосы с бананами - регулирует
Бананы - крепит
Яблоки с бананами - регулирует
Лесные ягоды с яблоками - регулирует
Малина и черника с яблоками - регулирует
Шиповник с яблоками - слабит

Будте здоровы!
А*
Аленчик ***
мандарин черешня груша чернослив
1. Чернослив (грамм 200)
2. Кофе с молоком (чашки 2)
3. Чашка мюсли
4. Рис с курицей и подливой по-индийски.
5. Сначала выпиваешь томатный сок, минут через 5 стакан молока.
6. Активированный уголь таблетки 3-4
Ирина Юрина
Утром за час до еды и вечером перед сном выпивать стакан некипяченой воды с ложкой меда.
рис
Ирина Водчиц вы что, это наоборот строго!
Алёнка :) Вы что!Рис крепит аоборот!!!!
Ирина Глухих не обижайте девочку
кефир или кефир с фруктами
чернослив запарить кипятком на ночь, утром выпить эту водичку, чернослив сам тоже можно съесть
натощак выпить ложку растительного масла
ещё есть чаи для похудения - они имеют слабительный эффект
тортик по моему рецепту, смотрите вопрос ранее, поможет 100%
Илюхина Катюшка О, да! Боюсь, только, что с другого места пойдет!
Компот с чернослива и (или) кураги. А еще лучше утром, как только проснулись, выпить стакан "сырой (не кипяченной) " воды. Можно даже с добавлением чайной ложки меда. Но я обычно такой напиток с вечера готовлю, чтобы мед растворился.
200 гр белого изюма пачка травы сены бутылек холосаса сено сварить в 2-х литрах воды процедить кинуть изюм остынет залить холосас
пить по пол стакана в день и очищает и слабит
Илюхина Катюшка Вот ит из холосас?
Кефир, чернослив...
Алоя-Вера, один лист за раз в день, и так целый месяц. Мне помогло 20лет тому назад. С тех пор не страдаю.
* Надя *