Прочее кулинарное

Посоветуйте вкусную начинку для пиццы?

курочка + ананас+ ветчина и пармезан
Наталья Саддарова
Лучший ответ
Ни пицца, ни её начинка вкусными быть не могут, пеки ватрушки! :)
Лилия Кустова
Вероника Рябенко ну ты прям великорусский шовинист...))
Ирина Сав4Енко ну у всех свои вкусы. мне вот пицца очень нравится
Я люблю классику - томатный соус, помидоры, свежие шампиньоны, маслины, ветчина и мацарелла.. .
Как вариант - люблю нарезанные кубиками баклажаны или перец болгарский...
Юлия Малюкина
ананас
Meruert Torebekova
Я Я а вы её?))
Ирина Сав4Енко Только один ананас и все?
Я люблю с оливками, тунцом и пармезаном!! ! идеально! еще сока лимона капнуть вообще красота!
Настя Гурская
томат соус (лучше Хайнц) + пармезан+ салями (вариант другого мяса) +лучок+каперсы+ немого сол. огурчика тонкими колечками + травы (лучше руколла) + моцарела + пармезан
Кетчуп.. сверху колбаса.. помидорки нарезанные.. лук зелёный.. сыр.. оч вкусно)) папаня всегда такую делает))
Я как раз сегодня буду делать пиццу на обед)
Порядок такой:
тесто
соус
сыр
мясо
оливки
слдакий перец
белый лук
сыр
итальянские травы
Анюта С
Ирина Сав4Енко а какое мясо именно?
граната
Алина Дмитрук
тесто: поллитра майонеза 60-70%, 10 столовых ложек муки и два яйца - должно получиться жидковатым, чуть гуще чем на оладьи. Больше ничего не ложить туда!
начинка: любое отварное мясо (можно асорти) , грибы вёшенки протушеные минут 10 под крышкой, стандартная зажарка (лук, морковь) , тертое яйцо, можно ананас кубиками, томатная паста 1 ст. л. , майонеза 1 ст. л. , всё перемешать, соль-перец по вкусу. Большую и глубокую сковороду смазать слив. маслом. Вылить на дно половину теста, распределить. Сверху половину начинки, и притрусить сыром тертым твёрдым. Сверху вылить и распределить остаток теста и сверху высыпать и распределить остаток начинки, сверху помидорами обильненько и сыру побольше. И в духову на час. Чтоб дно пиццы было как булочка румяная. Как только подрумянилась - достали, остыли, вытащили, съели - вкуснатища!!!
Юля Яровая
Мне море продукты нравятся...
Катюшка Ли
Мне нравится с салями и маринованными корнишонами.. . ну и сыра с томатной пастой побольше