Прочее кулинарное

Съела несколько бутербродов с дешовой колбасой.пока жива. Зря стращают?

Лен! Не переживай-всё нормально! Иногда, так даже полезно-иммунитет вырабатывается.. . Хрен его знает, чем нас ещё травить будут!!!
Ирина Высоцкая
Лучший ответ
и я ела. и не один раз. жива и совершенно здорова :)))).
не в колбасе дело. если питаться исключительно бутербродами, даже с черной/красной икрой и т. п. , рано или поздно поплохеет :))
Если и помрешь когда, то точно не от дешевой колбасы! Приветики!...))))))))) Ешь.... я ее многА съела.... с истекшим сроком...))))))))
Может, ключевое слово "пока"?
Удачи.
Tattwin *
Пенсионер. Много лет питаюсь НОРМАЛЬНОЙ колбасой, не дорогой. Чё ты выёживаеешся? Заработай на колбасу
Динара Акишева
Скора из вас вылупица чужой и уничтожит расу людей. А так фсо нормально.
если это единичный случай - жить будете. ну а если регулярно.. . ой, не буду стращать!
вы дали жизнь еще нескольким организмам.. .
да не парьтесь.. тараканов же едят и ничего.. А Вы-то всего пару мышей съели. .
Юлия Литвиненко а Вы слышали,что если труп положить в стерильное помещение,то ИЗ него полезут черви....даже если Вы вегитарианец...))
От кошатины не умирают, даже поноса не будет!
Молоко с огурцами круче =)
Елена Милай
срочно нужно противоядие-бутер с дорогой колбасой!
Валентина Ткачук а там элитные породы мышей ? :)))
Интоксикация в организме протекает от 3 до 72 часов. Как правило, если приступы диареи, рвоты, повышением температуры не проявляются сразу в течении 10 часов, то ничего смертельного. Приготовьте на пожарный случай-уголь, смекта. При частом жидком стуле, рвоте, повышением температуры, незамедлительно обращайтесь в 03.И следите что продают в магазинах, очень много случаев печальных..
ничего страшного, немного попукаете и все пройдет)))
от крыситы померают через три дня. наслаждайтесь последними днями:)