Яйца-универсальный питательный продукт, очень подходящий для завтрака. Чаще всего их и едим на завтрак, в любом виде.
Еще я люблю на завтрак фаршированные блинчики-с мясным фаршем или творогом.
Муж любит горячие бутерброды с ветчиной и сыром.
Могу приготовить драники, замороженные овощи на сковороде (брокколи, цветная капуста, стручковая фасоль) со специями и соевым соусом. Все зависит от количества времени и желания.
Прочее кулинарное
Что можно приготовить на завтрак кроме каш, блюд из творога, яиц и бутербродов с сыром, колбасой и мёдом?
Про супы, борщи, харчо забыл...
тёртую морковь со сметаной или мёдом
тёртую варёную свеклу со сметаной или яблоком
смузи из овощей и фруктов различные
кисель из ягод с выпечкой
кофе с круасанами или чай с пирожками
сосиски с различными гарнирами сваренными на воде или тефтельки
можно и бульоны на завтрак и салаты различные и запеканки и даже пиццу
смузи из овощей и фруктов различные
кисель из ягод с выпечкой
кофе с круасанами или чай с пирожками
вареная картошка с селедкой и квашеной капустой. полить сметаной.
гренки с яйцом сметаной и медом
оладушки с вареньем,
кукурузные хлопья с йогуртом и ложкой изюма.
бельгийская вафля с кленовым сиропом,
вермишель с котлетками и тертым сыром.
можно продолжать бесконечно...
гренки с яйцом сметаной и медом
оладушки с вареньем,
бельгийская вафля с кленовым сиропом,
вермишель с котлетками и тертым сыром.
можно продолжать бесконечно...
Да хоть что. Можно барсучьего жира поесть с лучком и хлебушком...
Выпечку
С кефиром напитки добавить туда овсяных хлопьев банан яблоко еще чего нибудь
всевозможные запеканки
Виктория Марьенкова
это блюда из творога
Пирог с рисом и яйцом, можно лук зеленый и укроп добавить, тесто готовое взять, с вечера приготовить. Либо мясную/рыбную начинку. Приготовить с вечера. Вкусно и сытно.
Либо накануне запечь грудку или мяса кусок (типа буженины)вместо колбасы кушать, либо на гарнир —фасоль стручковая, например.
Овощные омлеты хорошо идут и варианты разные
Я пью молоко с земляничным вареньем!
бутер с колбасой
Что угодно. Муж у меня и пельмени, и борщ может поесть на завтрак
макароны с любым соусом или просто с сыром, запеканка из овощей и круп, пицца из остатков в холодильнике, если рассматриваете мясо, то котлетки с вечера можно приготовить, а утром пожарить или запечь. Все зависит от времени, какое Вы оставляете на приготовление завтрака. Вариантов масса
Оладьи и блинчики, сырники
да что нравится ))) и зависит от времени!
можно и первого/второго поесть если голодны!
а так да) яйца универсальный продукт) всмятку, в крутую на бутер с маслом, яишница с беконом, луком, помидорами, колбасой, омлет таким же образом)
каши тоже можно разные готовить)
моя любимая дружба (рис+пшено)))
с бутерами можно экспериментировать до бесконечности) начиная от сладких с маслом +мед/варенье или с нутеллой) и заканчивая сэндвичами со всеми составляющими листьями салата, помидорами, ветчиной, авокадо и т. д.
обожаю оладья с яблоками )

каши тоже можно разные готовить)
моя любимая дружба (рис+пшено)))
обожаю оладья с яблоками )

Выпечку качественную не рассматриваете?
Английский завтрак - фасоль с беконом и т. д.
Хлопья с молоком.
Виктория Марьенкова
рассматриваю, а где её взять?
А зачем, Ваше утро предполагает, наличие времени? Обычно завтрак это то, что можно быстро приготовить, или вообще не требует приготовления. Готовьте тогда выпечку, овощное рагу или спагетти с различными соусами. Приятного аппетита.
Все.
Вопрос времени и желания.
Хоть пироги пеките, если есть пару тройку часов свободных с утра.
Вопрос времени и желания.