Прочее кулинарное

Что приготовить на завтрак кроме каши?

Вообще не люблю кашу. Вам она в детском садике не надоела чтобы еще каждое утро ее есть?
1. Английский завтрак. В состав полной версии завтрака непременно входят яйца, бекон, сосиски, бобы, грибы, картофельные котлетки (hash brown potato) и тосты
2. Египетский завтрак
3. завтрак, Бразилия
4. Завтрак в Париже
5. завтрак Корея
6. завтрак Иран
7. завтрак Камерун
Тамара Юдина
Лучший ответ
Все их яиц
Разные блины и сырники
Бич пакет доширак сгодится!
На худой конец "горячая чашка супа" заварить)
Анна Иванова
себе? тогда тост, сыр, яйцо, кофе
яичницу
Картофельное пюре с котлетой, подливой и салат с капустой
Ольга Шевченко с утра так хочется готовить пюре , ух как желание прям появляется))
Гренки на яйцах и сыр= сделать такой бутерброд.
Кофе..., а если есть дети, то какао с молоком или тёплый кисель. Если есть творог, то можно приготовить сырники( это лучше всего)
Дети школьного возраста отказываются утром есть кашу... так зачем с утра портить им настроение и себе...
Омлет , вареные яйца , бутерброды ,пельмени
кашу.
Томагояки, рыбу на гриле и салат
Омлет
Овсяноблин)
Всё зависит от того, что у тебя есть в холодильнике. В зависимости от этого вариантов много.
пюре
тосты просто на сковородке с маслом / сыром
яичница со всем
можно например купить вафельницу, сделать вафли с начинкой.
Я бы вам посоветовал приготовить творожные сырники с цедрой и кокосовым сахаром, а также лимоном и мандарином. Это очень вкусное и полезное блюдо которое идеально подходит на завтрак. А найти рецепт его приготовления можно на сайте https://allstarsnews.ru