Прочее кулинарное
Чем правильно питаться на завтрак кроме каши и омлета?
Завтрак должен быть из белков, жиров и углеводов. Например, если вы едите кашу, то лучше всего добавить к ней вареное яйцо в качестве источника белка и полезных жиров. Можно бутерброды с цельнозерновым хлебом, омлеты с овощами, омлеты в лаваше, всевозможные оладьи, сырники
Каши и омлет -это не правильно .утро должно быть лёгким -чай и булочка или печенье или по французски с круассаном
должны быть углеводы, большей частью производные злаковых, животные белки, жиры (в основном растительные), клетчатка и витамины.
подсушенный в тостере хлеб с растительным маслом, овощами, ветчиной или рыбой или яцами или сыром, например. а каша или омлет неполноценный завтрак
овсяноблин, творог
Организм не знает что такое завтрак, третий полдник и второй ужин, а также продуктов, блюдов, диет и прочих понтов. Он оперирует только несколькими пищевыми молекулами: глюкоза/фруктоза, аминокислоты (20 основных), глицерин, жирные кислоты (несколько штук), биоактивные вещества (витамины и т. п.).
Также отношение организма к этим молекулам не зависит от времени суток, фазы луны, високосного года, направления ветра, знаков зодиака, потепления и похолодания и прочих фэншуев
Питание должно быть сбалансированным по БЖУ и незаменимой части. А когда оно будет балансироваться, на завтрак в среду или по субботам в полночь, — не имеет большого значения
это кому как.... и когда.... если можно то шашлык с пивом очень заходит....
Все индивидуально.
организм подскажет кашку иногда.... сырники кофе или чай масло сыр омлет
английский завтрак.
"Что вам понадобится
2 яйца.
2 полоски бекона.
2 баварской сосиски.
3 гриба - шампиньона.
Немного фасоли в соусе.
2 кусочка хлеба."

"Что вам понадобится
2 яйца.
2 полоски бекона.
2 баварской сосиски.
3 гриба - шампиньона.
Немного фасоли в соусе.
2 кусочка хлеба."

доедать легкий вчерашний ужин)
Хлеб с отрубями, сыры, мясо (запеченое или отварное вместо колбасы), творог, фрукты, горький шоколад (чуть-чуть)
Что значит правильно? Как какой-то левый дядя сказал 2 лохматых века назад? Слушать свой организм надо. Я, допустим, завтракаю тарелкой супа - моему организму так хочется. А кашей, наоборот, ужинаю.
Александра Лапина
когда ты делаешь что то не так как надо поверьте организм вам с годами отплати. а потом тратят энные суммы на лечение потому что жили не как правильно а как сами хотели.
Ольга Барцайкина
Поддерживаю!!!)
Надо смотреть что ел вчера и думать что нужно
У каждого свой "Правильный" завтрак. Организм надо свой слушать и давать то, что он хочет, а не запихивать то, что какой-то там дядя с улицы считает правильным
Картошку жарю, так как на ужин нельзя такое)
Творог, гречка, мясо, йогурт, овощи
я всегда завтракаю так: каша, яйцо жареное, котлета или сосиска и огурец
еда для человека должна быть в первую очередь поддержателем здоровья, а это значит оптимальнее всего завтракать киселём Изотова. он полезен желудку. более всего хуже пить утром на голодный желудок кофе. оно вредно для желудка.