Прочее кулинарное

Самая здоровая пища на завтрак? (кроме каш)

(По вашему мнению)
Творог
Светлана Гххххххх
Лучший ответ
Булочка с шоколадом и чай -быстрые углеводы
Каша
Тамара Боброва
Анна Артамонова Аллергия на кашу :(
Ася Салдаева
Залезть спросоня в холодильник и понимая, что как всегда опаздываешь на работу, судорожно поискать остатки вчерашнего ужина, запихать их в микроволновку и параллельно сделать себе кофе! :-)
..отварное яйцо...).. сыр....
Белки, клетчатка, медленные углеводы в виде мяса, рыбы, птицы и макарон, тех же каш, овощей.

Но не творог, который надо есть на ужин, когда из него усваиваются не только белки, но еще и кальций
ведро резаной сырой капусты плюс морковка сырая-натуральней уже нет
Яичница с луком, помидорами. Небольшой стейк из свинины, бутерброд с маслом и сыром, крепкий чай с сахаром.
Яна Буракова
Ну, если не каша, то бутер с сыром, можно ещё яйцо .
Мясо, колбасы и тп в меня утром не полезут .
Чаще всего завтракаем запаренным геркулесом .
Пища вся сейчас сомнительная.
Банан, груша, яблоко, хурма, удвоить, утроить.
Ева Карцева
какао и булочка с маслом. а каши попробуйте на воде, если на молоко аллергия, или молоко попробуйте козье, кстати им и какао можно заменить!
Кружка горячей воды )))
Геркулесовая каша с маслом и кусок ржаного хлеба со свежим огурчиком.
Иногда каша надоедает тогда запеканка творожная или ленивые вареники творожные, яичница с овощами, салаты овощные. Вот сегодня мужу готовила яичницу с тыквой. Вкуснятина.
Вотка
Я обычно так завтракаю; перепелиные яйца вареные всмятку, кефир и зерновое печенье, один банан и один мандарин
ЗАВТРАК должен состоять из белка+правильный углевод+клетчатка.
Если кашу вычеркнул тогда ничего
Творог и йогурт
Варенные яйца.)
И, как ни странно, суп.
Olga Kencheshaova
определение "здоровая" у меня всегда вызывает сомнение. лично для меня здоровая из натуральных продуктов. это может быть яичница, поджаренная с чёрным хлебом или с помидорами, омлет, бутерброды с маслом и сыром, макароны (спагетти) с натёртым сыром. Могу и пельменей домашних с утра поесть. Ну и кофе или чай с лимоном.
Завтрак, т. к. именно он является поставщиком энергии для нашего тела на весь день обязан содержать долгих углеводов тыщу для того чтобы наше тело имело строительный материал – белки полноценные, чобы белки усвоились и разнеслись по крови – полноценные жиры.
Ну там может ватрушку какую?
шашлындос
Аяш Аяшка
Анна Артамонова Только что-то жира много.
Омлет.
дошик
Стаканчик скотча
Таня H
яйца