Прочее кулинарное
Что Вы обычно едите на завтрак? Кроме каш
вместо каш молочно банановый коктейль и сладкий сыр в баночке
Каши ем редко. обычно - хлеб с маслом, 2 вареных яйца, кофе (чай, сок) , джем

Алена Заика
это суп а не завтрак
каши не ем. бутеры, выпечка, яйца
Творог, бутерброды.
кофе и печенье
Кофе и бутерброд (хлеб-масло-сыр).
сегодня было картофельное пюре, колбаса, салат запасы с осени ( помидоры, перец, капуста) чай с вареньем.
Пиццу, омлеты, пирожки, чебуреки, свежие булочки с намазюками
Чай зелёный с сахаром. Хлеб, сверху масло и отварное яйцо порезанное "пятаками". Или на хлеб паштет. или просто хлеб и сметану. Или варенье с хлебом.
кофе пью
Чаще всего - чай и печенье. Завтракаю на работе. А в выходные - молочные каши, яичницу, творожную запеканку, блины, пирожки, оладьи из чего-нибудь...
Омлет или яичницу
На завтрак выкуриваю сигарету, кормлю собак и иду в магазин за продуктами в магазин. Готовлю обед. А там уже и до ужина рукой подать.
Но если вдруг находит вдохновнние, то либо горячие бутерброды, либо яичницу либо блины.
Творог с повидлом или вареньем, запеканка.
Отведайте завтрак по японски http://8ly.ru/%D0%9E%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D1%82-%D0%9F%D0%BE-%D1%8F%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8/
Почувствуй себя самураем.
Алена Заика
нет мне не нравится японская кухня... сами ешьте...
"Ленивчики"
Предлагаю приготовить это ленивое блюдо. Можно назвать их ленивые пирожки, можно горячие бутерброды. Но суть не в названии, а в том, что это очень вкусно.
У нас есть хлебушек или батон или лаваш, что под рукой найдется.
Ингредиенты:
Масса-1
●Пюре-200 гр
●Яйцо-1 шт
●Майонез-2 ст. л
●Лук зеленый-1 пуч
●Перец
Масса-2
●Сыр тв-100 гр
●Майонез-3 ст. л
●Укроп
●Перец
Приготовление:
Намазать хлеб массой -1,сверху -масса-2.
Кладем наших ленивчиков в духовку на 10 минут при 175* и они готовы.
Приятного аппетита!
Ингредиенты:
Масса-1
●Пюре-200 гр
●Яйцо-1 шт
●Майонез-2 ст. л
●Лук зеленый-1 пуч
●Перец
Масса-2
●Сыр тв-100 гр
●Майонез-3 ст. л
●Укроп
●Перец
Приготовление:
Приятного аппетита!
Алена Заика
для утра что то не катит...
Оладьи, бутерброды.
Яблочные оладьиДелаю такие оладьи для ребенка постоянно, особенно в сезон яблок. Ингредиенты:
●3-4 средних яблока
●1 яйцо
●2-3 ст. ложки сахара
●щепотка соли
●мука
Приготовление:
Яблоки очистить от сердцевины и шкурки. Потереть на крупной терке. Добавить яйцо и сахар, перемешать. Постепенно добавляйте мука, так чтобы тесто стало густым как на обычные оладьи (примерно стакан, но это зависит от сочности яблок) .
Выкладываем ложкой на разогретую сковородку и жарим на растительном масле.
●3-4 средних яблока
●1 яйцо
●2-3 ст. ложки сахара
●щепотка соли
●мука
Приготовление:
Алена Заика
это каждый день оладьи из яблок??? не надоели
Кофе сыр