Прочее кулинарное

Что обычно едите на завтрак?

Омлет, яичница. Каши не люблю.
Лейла Шутова
Уже вторую неделю на работе готовим овсянку в микроволновке, пьем чай
Нина Яковлева
Бутерброды.
Б4
Бу 41
а как вы думаете... то что найду в холодильнике...
Балхияша =)
Я вообще не завтракаю или просто пью чай с каким-нибудь печеньем
Алина Кис
Гречка в кефире.
Всегда по разному. Стараемся разнообразить рацион. Вот у меня у бабушки на столе по утрам всегда стоят: творог (к нему сгущенка или варенье) овсяная каша (к ней - орешки, изюм, курага) . И чай. А также тосты с сыром)
Irina Baranowski
когда как, когда кофе и бутеброд, когда овсянку, когда печенько, пирожок, а если поздно встаю то могу и супчик!
Ирина Зиневич
Яичница! Это круче чем овсянка, да и вкусней! 0 калорий, и вкусно.
бутерброд и кофе
а мужу варю кашу, режу бутики и кофе
я ем 2%творог, в который добавляю немного ореха фундука или кешью, йогурта, чернослива, яблоко, очень вкусно и полезно!
An
An17
Активия творожная и чай татарский с лимоном.
*)
***n@dюшk@ )))
овсянка кофе и бутер
пью кофе, если есть время горсть мюсли (иногда йогуртом заливаю)
Что с ужина осталось. Если ничего не осталось, то не ем.
Хлеб обжариваю в яйцах (3 яйца на 4 куска хлеба)
Стакан апельсинового сока
И Салат какой нибудь легкий но питательный
гречневую кашу, салат и зеленый чай
Творог обезжиренный залитый кефиром ИЛИ овсянка с мёдом.
Кофе+шоколад.
Кофе
Какая-нибудь каша (овсянка, гречневая) ,чай, бутерброд
Чай и фрукт какой нибудь, который найдется в холодильнике
чашечка клфе и ...больше ничего не лезет!
чипсы+кола
чай, хлеб с маслом, шоколад