Прочее кулинарное

Что Вы обычно едите на завтрак?

Zarina Izbakieva
чай бутеры
Косметолог Наталья
Лучший ответ
я не ем я завтракаю
Юлия Жестерева
То ли кашки разные, то ли что-нибудь творожное.
кофе и пару бутербродов
Ксения Красюк
Бутеры. Но могу и пельменей забацать)))
овсянили творог 0% жирности и свежесваренный кофе
Anastasia Seidensal
Еду .
Вареное яйцо на тосте и заварной кофе с ложкой меда в 8.00. Этого хватает до 14.30 - время обеда. Раньше ела кашу, до обеда умирала с голоду.
Диана Чекушова
обычно какой нибудь творожок с ягодами, или творожок с изюмом, обязательно чай, и кашку без молока и сахара на воде (бяка но за то фигуру держит), иногда просто банан и пол плитки шоколада, утром стараюсь есть все что вкусно что бы калории сожглись до обеда: )
А соленое и жареное типо колбаса+сыр, или жареная яичница утром есть вообще не могу..
Очень редко ем, но в основном только йогурт или один бутерброд с чаем или кофе. Своим только по выходным готовлю каши или омлеты, а так просто сыр, колбаса, паштет, ну и яйца всмятку.
кашу овсяную, манную, молоко, яичницу, деревенский творог, разнообразные бутерброды, сыры, иногда даже суп или салаты, если хорошо не поем - целый день потом буду перекусывать, а после сытного завтрака есть не хочется до вечера.
пара бутербродов, йогурт, кофе
Ийклм Нопр
пью чай! по утрам ужасная тяжесть в животе (( ничего не лезет (( даже гастроскопию делала и ничего ( раньше такого не было (
Диана Чекушова Попробуйте вечером перед последней едой принимать таблетку Фестала. У меня было очень похоже - никакие обследования ничего не выявили. Потом выяснилось, что не хватает какого-то фермента, а в Фестале он есть. После нескольких курсов все пришло в норму. Не болейте!
обычно ничего, только кофе
кофе на бегу.
кашу, омлет, бутел, булочку, кофе, конфетку...
хлеб с цацики и шинкой)
кашу=)
бутер с маслицем, кашку чаще овсяную
Честно говоря, я не делю приёмы пищи на т. н. "завтрак", "обед" и "ужин" =) Я ем тогда, когда голоден. Примерно - через часа 2 после пробуждения. ;) Ем то, что хочется и что есть :) Вот сегодня - 2-ве рыбные котлетки с хлебом + кофе с молоком. :) Могу и суп на "завтрак" слопать. :) В общем - любую еду, окромя откровенно вредной (чипсов, газ. напитков и пр.) . :)
яичницу без желтков, чай с лимоном
Gulnar Omarbekova
на "автомате" заваривается кашка (какая пачка под руку попала -овсянка, 7 злаков или др.) , включается чайник, утренние умывашки, подъем ребенка, пока его утренние умывашки кашка уже готова + ему чай с медом, себе кофе, если есть бутеры с сыром. Вот и проснулись)))
Nuriya Yelzhan
Обычно то, что осталось после ужина!
Элина Щелина
Чай или сок, йогурт, бутерброд или овсяные печеньки, яблоко.
=))
Обычно чай или кофе, не могу приучить себя кушать по утрам
Овсянку и кофе, а на тощак кофе вредно