Прочее кулинарное

Что вы обычно едите на завтрак?

Овсяную кашу, очень полезная. Только надо есть без соли, молока и масла. Понижает холестерин в крови и выводит яды и токсины из организма. Ещё чашечку цикория или чая .
Ксения Савченко
Лучший ответ
сейчас пила какао и кашу молочную рисовую.
То ли кашка, то ли что-нибудь с творогом, то ли оладушки.
Ардак Есимова
Если дома, то уже больше 15 лет на завтрак 2-3 столовых ложки овсяных хлопьев с орехами и цукатами, с чайной ложкой меда и молоком. Большую кружку натурального кофе и бутерброд с сыром.
Это может быть все что угодно только не каши, бутерброды и прочие "творожки-йогурты".Обязателен сыр, но сам по себе без булок.
омлет с зеленью!
Polinka Borzenko
Гренки с сыром. ) Хлеб беру обычно или со злаками, или с отрубями. Сыр тру на терке, или готовый тертый беру. На хлеб, сверху порезанная зелень, какая на тот момент есть дома, и в печку на полторы минуты. А еще с вечера овсянку кипятком заливаю, а утром с курагой и прочими сухофруктами ем. Или тертое яблоко или грушу добавляю. И чай с медом.)
Гуля Рапиева
кофе и овсяная каша, но можно и такой
чай и бутерброд с колбасой))
Ольга Петрова
Кашу - овсянка СЭР. кофе и бутерброды!
чай с бутериками!
Akerke Slamzhanova
Люблю кашу овсянную с бананом без соль, сахар, масла)))))
Светлана .
водочка под яишенку мммммммм нямка