Мой завтрак это:
полбанки морской капусты
1 варёное яйцо
кусочек сыра
кусочек цельнозернового хлеба (типа Тибет)
кофе с молоком
Прочее кулинарное
Пора завтракать уже! Поделитесь ,что Вы обычно едите на завтрак? Если можно с рецептом!
Картошка пюре, малосольные помидоры и вчера сделала рыбные блинчики.
Я сама придумала рецепт вкуснейших рыбных блинчиков из минтая или хека
Тушку нужно почистить и помыть. Обмакнуть в муке и обжарить с двух сторон
Как остынет, удалить хребет и рыбку разобрать на кусочки вилкой или прямо пальцами
Добавить пару яиц, соль, перец и залить молоком чтобы оно чуть накрыло её. перемешать, добавить муку чтобы тесто было как на оладьи
жарить с двух сторон до золотистой корочки
Такое блюдо подойдёт к любому гарниру и украсит любой стол
Из 1 кг рыбки выйдет целый тазик вкусных рыбных блинчиков
Кофе варится со сливками, коричневым сахаром и ванилином.
И бублик разрезается вдоль и смазывается отличным сливочным маслицем
Кофе---->сигарета---->интернет---->новости
творог, смешанный с сах. замом, посыпанный корицей или какао плюс чай или кофе
или осянка
Что с вечера приготовлю то и ем) )
Яичница с помидорами.
Делается очень просто.
Надо:
яйца - 6 штук
колбаса варёная - 2 ломтика
помидоры - 2 небольших
соль - по вкусу.
Приготовление:
Ставим сковороду на медленный огонь, наливаем подсолнечное масло.
Пока разогревается, режем кусочками помидоры. Закидываем их в сковороду.
Затем режем колбасу крупными кубиками и закладываем к помидорам.
Всё перемешиваем и обжариваем.
В миску разбиваем яйца, солим и взбиваем в однородную массу.
Выливаем яйца в сковороду и накрываем крышкой.
Когда яичница приготовится, выкладываем на тарелку и поливаем кетчупом или соусом.

Делается очень просто.
Надо:
яйца - 6 штук
колбаса варёная - 2 ломтика
помидоры - 2 небольших
соль - по вкусу.
Приготовление:
Всё перемешиваем и обжариваем.
Бутерброд с чаем
нет с утра ни чего приятнее чем кофе и сигарета.