Прочее кулинарное

что приготовить на завтрак! что приготовить на завтрак! амлеты, каши ит.д. уже надоели! посоветуйте что нить вкусненькое

А как насчёт сырников? Рецепт знаешь? Там всё просто: творог, яйца (на 200 г творога достаточно 1-го) , сахар, соль - по вкусу. Мука, чтобы тесто легко отставало от ложки. Ну и по желанию изюм, ванилин, корица. Ложку смачиваешь в воде, берёшь творожную массу и выкладываешь на хорошо разогретую сковороду. Обжариваешь с двух сторон. Полезно и вкусно. Приятного завтрака)))
Carolina Herrera
Лучший ответ
Отварить вермишель, примерно 200 гр. , смешать с творогом, добавить пару сырых яиц, посолить, подсахарить, перемешать, переложить на противень. Разровнять, смазать сметаной и запечь при 180 градусах до румяной корочки. готовую запеканку кушать со сметаной или сгущёнкой ))
Горячие бутерброды. Быстро и вкусно. А разнообразие какое!
Елена Бойченко
Блинчики или сырнички.
обжариваешь лучек репчатый, добавляешь морковь тертую на крупной терке. . пассируешь все это.. . высыпаешь овсянку.... добавляешь воды.... чтобы овсянка распухла.... соль сахар по вкусу.. . Как только появились пузыри и все начало пыхтеть. . разбиваешь сверху яйца.. . солишь их и выключаешь.. . блюдо должно дойти образовав сваренный белок и глазунью.. .
Все это можно есть в горячем виде.... на завтрак.... Белки, Желтки, овощи и овсянка.. . небывалый эффект... .
В холодном виде это как пирог....
На горячую сковородку с маслом выкладываешь ломтики черствого хлеба, обжариваешь, переворачиваешь, натираешь чесноком (по желанию) , и выкладываешь ломтики брынзы, в сковороду добавляешь 0,5 ст воды и под крышку на средний огонь на 3-5 мин. , пока брынза не расплавится. Сверху можно посыпать перцем, зеленью т. т. д