Прочее кулинарное

В холодильнике "образовалось" несколько изрядных кусков полукопчёных колбас (разных), А что-то мы её не очень и едим.

Только не надо комментариев типа"зажрались", просто каждый купил и положил, а потом ещё гости какие-то нанесли.... Вопрос в следующем- поделитесь, пожалуйста, какими-нибудь рецептами, куда её можно употребить, кроме как положить на бутерброд. СПАСИБО.
Есть различные салатики, где брусочками режут колбаску, сыр, огурчик и т. д. В интернете их полно. Дома я такие салаты не готовлю, а вот мама делает как раз из п/к колбасы, режет ее брусочками, соленый огурец брусочком, трет сыр и заправляет майонезом. Получается такой сытный, для мужчин)) вот еще тут посмотрите http://www.gotovim.ru/recepts/salad/meat/kolbas.shtml
Римма Гиниятова
Лучший ответ
Анастасия Ракович О-па! Настоящее разгуляево! Спасибо огромное!
Пиццу сварганьте Там все сгодится или супчик гороховый
в пиццу
Юлия Яшманова
пицца, солянка, с картошкой пожарить
Солянка, гороховый суп и рассольник, пицца, овощное рагу. Положите в морозилку и доставайте, когда надо.
вот везука вам)))) аа рецепты уже подсказаны...
плюс салат оливье. плюс омлет с колбасой. плюс лепешки с сыром и колбасой!
K*
Ksanra *
натрите ее на терке и в пиццу
У меня при такой ситуации солянка готовится. На данный момент, после 8 марта, приготовила, в холодильнике стоит.
Селяночка - милое дело! )
Скиньте с балкона, вороны съедят, у них детишки.
капусту с ней потушить. смешать с сыром - начинка для слоеных пирожков.
Я из полукопченой колбасы варю рассольник - пальчики оближешь! Больше нравится Московская, но можно добавить ту, которая есть в наличии (как в вашем случае, например)
Можно сделать: пиццу, солянку, пирожки слоеные, пирог, рулетки, омлет
За борт, и не ешь больше ни когда подобное дерьмо!
Поджарку сделать с лучком, морковкой, в томатном соусе.
пицца, горячие бутерброды и солянка
Колбаса Российская? Выкеньте там мяса нет. Для здоровья полезней будет.