Я нет ((( к сожалению. А завтракать мегаважно, иначе могут быть проблемы со здоровьем. Столько всего начиталась про это, но заставлять по утрам не могу себя ((((
Ты вообще молодец. Не важно что, главное завтрак!!!!
Прочее кулинарное
Вы завтракаете? А чем, если не секрет? Мне, например, ничего, кроме бутербродика с сыром или колбасой, не лезет.
это уже завтрак, я обычно пью чай с бергамотом и делаю горячие бутерброды.
у меня вообще то по режиму 2 завтрака,
1, чай без сахара, крекер или хлебцы
2 каша гречневая или овсяная
Да только так быть должно, но на практике чай то я пью, и потом только обед, второй завтрак как то пропускается.
1, чай без сахара, крекер или хлебцы
2 каша гречневая или овсяная
Аналогично: 2 кружки кофе без сахара + 1 бутер с колбасой или сыром + 1 бутер с творожной массой. И так каждый день.
сначала на голодный желудок выпиваю простой воды, потом минут через 15 овсянку. ну и кофе, конечно
только вода а на работе часов в 11 завтракаю
Ах вот почему у вас вечером голова болит и сил нет!!!))))))))))
Мы ужинаем
кофе и твороженая масса
Каша, фрукты, чай (какао, кофе).
Не завтракаю полноценно.
Не успеваю (
Только чашку кофе или чая выпиваю.
Не успеваю (
Только чашку кофе или чая выпиваю.
Овсянку, гречку, перловку. Заправляю каши оливковым маслом и добавляю ложку меда. Кофе не пью, только зеленый чай с лимоном и медом. Иногда варю макароны из твердых сортов пшеницы, добавляю оливковое масло и тертый сыр.
овсянка, какао или чай. , и бутерброд с сыром
Кофе и овсяная каша на воде с сыром
кефир с хлопьями
печенье, бутик, чай :)