Прочее кулинарное

Тертый сыр в магазинной упаковке покупаете или предпочитаете кусочками ?

Елена Моисеева
Бывает, что и тертый покупаю, обычно это происходит перед праздниками, когда планируется много блюд с добавлением тертого сыра. Кстати, нормальный сыр, плавится отлично, почему бы и нет..
Карлыгаш Шарипова
Лучший ответ
Сама натру сколько надо, руки не отвалятся...
Ок
Оксана
Сидрат .............. И не говори!
И даже место для 10 тёрок на кухне нашлось?!
Тертый не продают .мы и сами можем тереть.
Зоя Белякова
покупаем.
разный и разной степени измельчения - от крупно натертого до измельченного в муку. купили упаковку именно нужного нам сыра, или разных, определенного веса и определенной степени измельчения, открыли и использовали.
это гораздо удобнее чем держать десяток разных терок для сыров, покупать по весу несколько разных и самим измельчать
Кусочками. Тертый обычно одного вида в продаже и не факт, что тот, что нужен мне.
Пиццу я не делаю, а макароны с сыром только нищие едят. На фиг мне нужен тёртый сыр?
Ольга Белюга
У нас тертый не продают, беру куском. Но вообще тертый не купила бы.
куском, мне не составляет труда натереть столько, сколько нужно
Елена Шпакова
Когда нужен тертый, покупаю тертый. Паранойей не страдаю, ужасы в сыре мне не мерещатся .
Ирина Пак
Нет. Там антислеживающий агент. Не хочу сыр с ним есть.
Inna Hhhhhh
Валентина Перминова не во всех.
а в тех что есть этот "агент" обычный кукурузный крахмал - чтобы сыр не слипался :)
Сама тру
Мне самой натереть - не проблема
Inna Tihomirova
куском по 300-400 грамм
Естественно, если мне нужен для чего-то именно тёртый сыр, то я и куплю тёртый. Делать мне больше нечего, на тёрке тереть то же самое)))
Анна Пиодь
Только куском, ни натертый, ни нарезанный не беру.
Только кусочком беру
Danichka1992
Ни кому не говори. Тёртый. Это переработанный просроченный.
Маша Раймова
А чего это тертый сыр в последнее время так возбуждает общественность?
Беру, если надо
Анна Зоткина
Татьяна Сошникова По популярности вопрос о тертом сыре сравнился с кулинарно-туристическим - Куда вы едите?
Покупаем тёртый сыр в упаковке и для пиццы и 3 в1 и всё бы ничего для спагетти норм, но хочется зараза тёртого сыра остренького, с душком чтобы был натёрт в упаковке, а там Маасдам, Гауда, Российский и ещё пяток всякого недо сыра натёрто, запах есть, а вкуса нет (
А куском не выгодно покупать, дорого около 500-600р полкило, жаба задушит точить такой сыр в макароны.
Покупаю только настоящий риджано и суперблендером швейцарским в соль разбиваю
Заирок ****
Только куском и в заводской упаковке
Редко
Только куском!