Прочее кулинарное
Что можно съесть на ночь? чисто психологически чтобы не поправится и не испытывать голод ночью?) кто как понял.
я чай пью.. крепкий... с ложечкой мёда)
Эльмира Оразбаева
умница. вот то что и мне надо!!")
шоколадный тортик )

Когда человек спит, он не испытывает голод, поскольку сознание отсутствует.
Добрый вечер, Маха)
Вот проблемы у вас.. Мне б наоборот, аппетита прибавить и веса, хоть в любое время суток.. И писихологически, и физически. Но это уж кому что..
А вам, наверное, фрукту какую-нибудь слопать надо.
Эльмира Оразбаева
Добрый!)
Татьяна Михеева
ох как я от фруктов и прочей травы набираю в весе! грибы не дают толстеть, но их вредно много и часто
Что-нибудь существенное. Можно и ничего не есть и поправляться.
пару часов переживаний и ты
про еду даже и не вспомнишь
хотя... это ж я на себя ориентируюсь
а ведь есть люди которые все
стрессы обычно заедают, а так
можешь перекусить какой-нибудь
волшебной историей которая уведет
тебя и от таких мыслей и от этого
Мира породившего столь низменное)
про еду даже и не вспомнишь
хотя... это ж я на себя ориентируюсь
а ведь есть люди которые все
стрессы обычно заедают, а так
можешь перекусить какой-нибудь
волшебной историей которая уведет
тебя и от таких мыслей и от этого
Мира породившего столь низменное)
...белки животные.. ночью организм клетки обновляет... Т. Ф.
Nursulu Ulzhabayeva
..у меня тоже проблема с весом. Если белков в себя не закину.. не уснуть.. думала собственная придурь, а оказалось организм умнее ...
я яблочко вкусила
младшенький макароны с куриной котлетой на сливочном масле))), ему поправляться надо
посмеялись с ним, что нам надо весом обменяться
мне его 59, а ему мои ХХ)))
Эльмира Оразбаева
) да макароны с котлетой ...мечта .) яблоки уже не хочу
Порцию позитива))
Эльмира Оразбаева
доброй ночи.)
яблоко, Вика
Эльмира Оразбаева
привет, Натали!
бутербродик с красной малосольной рыбой, авокадо и зеленью, запить вином или соком

Эльмира Оразбаева
ммммм...)
можно даже идейки навернуть за час до сна ...легкий салат ...кефир ...компот ...
спать будет приятнее
Эльмира Оразбаева
многовато будет
Всё подряд,
пока не поймёте, что
на ночь есть нельзя..
пока не поймёте, что
на ночь есть нельзя..
а я вот только что пирожное съела, маленькое правда - поздно уже)
Эльмира Оразбаева
маленькое.. но удаленькое как оказывается.)
Тыкву натёрла на средней тёрке с последующим добавлением мёда. Пкуснотища!!! И вреда никакого.
а что плохого в том чтобы поправиться? хотя можно мужа погрызть, соседей покусать, на детей порычать если еще не уснули... а потом выпить Розарт и корвалол на ночь и спать спокойно с чувством выполненного долга.
Эльмира Оразбаева
тяжело спать .)
Воду
Банан; стакан молока.
На ночь полезно: Теплая картошка в карнире, два сосиски, ломтик столового хлеба.
А утром: стакан теплого чая с молоком и три чайной ложки варенья.
В обед: второе блюдо без подлива.
На ужин: первое блюдо.
Ну и опять на ночь :-)
В обед: второе блюдо без подлива.
На ужин: первое блюдо.
Ну и опять на ночь :-)
говорять белки любые
ни чо только огурец
Екатерина Семикопенко
или капусту или яблоко
только аппетит разыграется
Огурец