Прочее кулинарное
Что бы такого съесть на ночь? Посоветуйте ))
Итак, выбираем продукты, подходящие для трапезы перед сном. Но вначале – три больших «не», которые обязательно надо соблюсти. Первое заключается в следующем: что бы Вы ни выбрали, его не должно быть слишком много. Переедание – это то, чего стоит избегать, тем более, на ночь. Во-первых, употребление чрезмерно большого количества пищи создает ненужную нагрузку на уже откровенно «спящий» желудочно-кишечный тракт, во-вторых, это прямой и короткий путь к накоплению лишних килограммов, а в-третьих, ощущение тяжести в желудке мешает заснуть, ухудшает качество сна, и, как говорят, даже способствует появлению сновидений неприятного содержания. «Кошмары слетаются на ужин» – вот Вам еще одно известное высказывание, взятое из копилки народных мудростей. ИЛИ СЪЕШЬ ЙОГУРТ☺️
Танюшка Мазова
Спасибо, познавательно!
я выпила стакан ряженки с 2 мармеладками
Танюшка Мазова
Не густо однако )
вредно же

Танюшка Мазова
А жить вообще вредно)
Нашла в холодильнике курицу гриль- сижу жую)) Но с радостью съела бы отбивные! Сочную и жирную))
Танюшка Мазова
И спали бы сном младенца?))
бифидок
минералки с колбасой, ну и пакет семечек
Арбузик
Танюшка Мазова
И бегать к унитазику?)
Жiбек Наfmet
Зато не потолстеете ))
отдай всё врагу
начни с пары сосисок, пару ложек пюрешки, салатик -огурец, помидор, сладкий перец... затем сальца ломтик толщиной пару см на чернушку с горчичкой и солёный огурчик, потом молока грамм 300-400 и хвостик селёдочки... ну и 2-3 ломтика арбуза))) ночь будет долгой и весёлой)))))))))) БОН АППЕТИ)))
Танюшка Мазова
Ну вы закрутили, я ж с унитаза не слезу )))
Шоколадный торт с кофе
ща иду делать горячие бутеры)))
Танюшка Мазова
Всё, у меня слюнки текут ))
холодильник с проглотом
То что стоит отложить на утро.
на ночь есть вредно!!! стакан воды и баиньки!!