Прочее кулинарное
Время - 2 часа ночи! Чего бы съесть?
хороший вопрос, ушёл кушать мясо
курицу тушеные с луком в пиве.. . Ням))))
Я только что слопала 5 бутербриков с сыром и паштетиком. Запила все это дело чаем с лимоном.
Пива !
главу из Евангелия )))).
я так нахавался, про еду думать не могу, сначала ел пирожки с яблоками, потом заметил борщ, съел полторы тарелки, потом мля квас с белым хлебом и всё это заел виноградом, теперь лежу как бутуз, не знаю чё делать, зато счастлив)
дорогая ИРИНА! вас устроят пирожки с вишней? а то я напекла - а сама не ем - фигуру блюдю....):)!
жареных семечек, а запить коньяком.
Я вот, например, только что газировки выпил. И для меня это не редкость в такое время
фруктов или кисломолочное чтонить))
выпейте воды или чай с мятой) ну или яблочко там...
Я ночью ем из холодильника всё подряд! Мне всё равно что переваривать!
наткнулась на вопрос и самой поесть захотелось! надо замутить вкуснейшие бутеры с чаем
кефир
зож.... зачем в такое время есть
а я пиво выпил, 2 воблы съел, сок выпил, чай выпил, уже не знаю че еще выпить
Лудше-ничего!!!!
да ну вас! какой йогурт! Какие фрукты!! ? 21 век на дворе. . утром пробежка и все норм.. а сейчас можно поесть чегото как я: кило конфеток, 2 булочки и 3 стакана молока) ) оч вкусно) ХД.. . да и все равно утром бегать придется))
Шоколадки))))
Выпей пивка, если завтра не на работу. С праздником!
Может пельмешков со сметанкой?
фрукты
овощи фрукты молпродукты
самое время для.. .

бутерброт)
Берешь "рябчика" (свинина на косточке) маринуешь в специях, минут 15.. натираешь чесночком и в рукав для запекания... Вот. . как раз духовка запикала.. . ПОРА!!!
Если вам в следующий раз, в это время захочется, есть, то пейте молоко, чуть горячее, чуть подслащенное и со специями: кардамон, фенхель, ближе к утру корица, мускатный орех. С 1 до 6 утра молоко хорошо переваривается. Будьте здоровы.
Я кофейком с плюшечками балуюсь)))))
Stakan wodi n opitit propadet