Прочее кулинарное
Актуальный вопрос)) ) Сейчас 2 часа ночи, мне не спиться, жрать охота (в холодильнике пусто) , Идти ли мне в магазин? )))
Да не ходи никуда. Ложись спать. Утро вечера мудренее... Выпей хорошей водички.
Зачем идти, если есть доставка)))) ? И пицца у них гораздо вкуснее, чем замороженная и магазинная
Найди что-нибудь съедобное в доме - банку помидоров, макароны, крупу, картошку.... стопудово найдется всего много. Столько можно накреативить!!!
в магазку беги)))
Бежать. И водки купить не забудьте.
Давайте так: я разрешаю Вам идти за пиццей с соком, а Вы мне - ЛО? Ещё знаете, купите пряничек и сырочек творожный, разрежьте пряничек и намажьте две половинки сырочком. И с кофейком там или с чайком.. . Еще разрешаю пироженку. Видите, какая я добрая. А они все злые, ничо не разрешают.. . Вы им ЛО не давайте.
хорошо, когда есть, куда идти, у меня на районе магазы до 11 тока XD
да ну! завтра уже скоро! ложись спать!!
Есть на ночь вредно!! ! Та же фигня, я не пойду никуда.
можно много воды выпить - кушать меньше хочется в разы) )
а я бы побежала в магазин. . уж очень люблю вкусно кушать!! ! и по поводу каш согласна с вами полностью! за пиццей и соком - самое то! ! а заказать на дом это чудо никак нельзя?
выпей воды поболее и жрать перехочешь
Если очень хочешь кушать, ляг - поспи и ВСЁ ПРОЙДЁТ!
Я бы не пошёл, а сварил бы кашу, или макароны, навернул бы и все дела.
ддддооооооооооооооооооо!!!!
Попробуй посчитать фиалетовых овец.