Так! Расстилай на стол бумагу. На нее вытряхивай хлебницу, карманы штанов и курток, клавиатуру. И все это кетчупом. Горчицей.
На собранном до утра дотянешь. Крепись!
Прочее кулинарное
Хочу есть в холодильнике пусто уже поздно магазины ВСЕ закрыты! что делать?
а нескромный вопросик можно??? где вы живете и до скольки у вас работают магазины/?
ну в моем случае продуктов в доме столько-что пару месяцев я всей семьей могу не выходить на улицу вообще
а вы что вообще ничего в запас не покупаете?
терпи до утра-на завтра уроком будет.
ГОРЯЧИЕ БУТЕРБРОДЫ
1). 1луковицу, 1 морковку, 1 картошину - потереть на мелкой терке. Добавить яйцо, соль, перец, перемешать. Намазать с одной стороны на ломтик батона и обжарить с двух сторон.
2). 1 плавленый сырок потереть на крупной терке, добавить 2 яйца, зелень. Намазать на ломтик батона с одной стороны и обжарить с двух сторон.
3). Намазать с одной стороны ломтик батона фаршем ( как на пельмени ),обмакнуть с двух сторон во взбитое с солью яйцо и обжарить с двух сторон.
ЛЕНИВЫЕ БЕЛЯШИ
0,5л теплой воды, 50г дрожжей, 2 ст. ложки "Мивины" или другой куриной приправы, 3 большие луковицы (очень мелко порезать ), муки как на крутые оладьи.
Класть ложкой на сковороду с подсолнечным маслом и печь на маленьком огне (чтобы успел пропариться лук) под крышкой. Складывать в кастрюлю и накрывать крышкой.
Можно есть теплыми, но мне больше нравится остывшие.
ГРЕНКИ
Батон порежь ломтиками, обмакни каждый в молоко и во взбитое с солью (сахаром ) яйцо. Обжарь каждый ломтик в подсолнечном масле с двух сторон. Можно просто поесть с чаем, а можно сверху что-нибудь положить.
ЛЕНИВЫЕ БЕЛЯШИ
ГРЕНКИ
Пойти в гости, там накормят и напоят.
кипяточку и на боковую
Не есть. Тебе полезно поголодать.
Это где ж Вы живете, что в полвосьмого все магазины закрыты? Если правильно понял Вас, то достаточно будет до ближайшего кедра и палкой шишку сбить)
Dimashka Просто Tumabaeva
у меня пол десятого
Ложись спать =)
в любом доме есть картошка, крупы и макароны)) ) я думаю тебе хватит фантазии)))
лечь спать - так лучше будет)
пиццу закажи или суши