Прочее кулинарное

Почему все время организм хочет сельди? не могу мимо пройти в магазине) и дома все время мечтаю) не беременна

~Анюта ~
значит организму не хватает
а жирную рыбу обязательно стоит есть раз в неделю-сельдь-как раз самое то
а тоже себе рыбку покупаю-но такое желание бывает в месяц раз, а то и в два
а вообще полезно для нас
Дарья Соколова
Лучший ответ
Вот проблема, купи килограмма два сразу, разделай, наешься от пуза, остальное залей маринадом (подсолнечное масло, горчица, лук кольцами, сок лимона или уксус) и убери в холодильник. Когда точно знаешь, что селедки вкусной дома сколько хочешь, то и не страдаешь так! )))
Такая же беда. Теперь покупаю свежую и солю сама, чтоб всегда была в банке и причем такой рецепт классный, особенно на скумбрию.
Т ы знаешь, я тоже. Вот и сейчас только прочитала и слюньки текут. Может и я беременна? Надо у своего деда спросить.
а вот бывает такие странные периодичные потребности.
причем у женщин гораздо чаще.
наиболее характерны такие "блажи" при беременности конечно.
некоторые едят известку, некоторые газеты, некоторые огурцы, некоторые требуют среди ночи комковой шоколад)

у меня был период странный - примерно 2 недели - я ел майонез, намазывая на хлеб (правда 15 лет назад он был натуральный) , а вообще я его не люблю)
Мария Гладких
повезло, что такие пристрастия не вредные, некоторые мимо тортов и пирожков пройти не могут) Кушайте с удовольствием.
Возможно у вас проблемы с сосудами.
Нелли Ким
Купи много, съешь за один раз и всё пройдет. Я так в свое время по сгущеному молоку с ума сходила. Лет 6ть уже на него смотреть не могу: -)
любым продуктом рано или поздно получается переболеть, и селедка - это еще не самое ужасное, она у многих как семечки. У меня папа в неделю по 2 баночки (такие, где она ломтиками сложена по кругу) уничтожает и пока не надоело)
И мне тоже (причем тоже не беременна) !
Вкусная она просто. Я когда прихожу в магазин и хочу чего-нибудь вкусненького - сразу в рыбный отдел.
Teodora Pejic
Может просто требует рыбы: фосфора там.. .
Ну или просто расположение к этой рыбе...
Посмотритесь внимательно в зеркало. Там усы и хвостик не растут еще?
~Анюта ~ хвостика и усов пока нет))
Нехватка витаминов в основном в организме.
Я неделю уже ем каждый день по селёдке ,меня это пугает конечно