Прочее кулинарное

уже 2 часа ночи...захотелось покушать..что делать - как перебить аппетит..

Виктория :3
Зачем отказывать себе в удовольствии... я уже жую...
Марина Гвоздева
Лучший ответ
Виктория :3 чего жуёшь?
Открыть холодильник, понюхать мясного (колбасу, в крайнем случае) попить ВОДИЧКИ и спокойно пойти спать. А вот во СНЕ - нужно увидеть что-нибудь вкусненькое !!!
Стакан молока с медом
Поджарь антрекот с кровью. Прекрасно перебивает аппетит. ;-)
Елена !
Спросите у колбасы в холодильнике. Если не ответит, то съешьте её. Ночью это практически невозможно.
А зачем обманывать организм. Тем более свой. Лучший вариант пойти и покушать. На голодный желудок спать плохо.
Zzz Ирина Zzz
Воды попей, если есть арбуз съешь кусочек. Но конечно на ночь и пить то нельзя много, отекать будешь ночью. Помагает просто почистить зубы (это действует подсознательно ведь мы сначала едим а потом чистим зубы.) Можешь захавать пару огурцов - я так делаю)))
Марина Сычева
Лечь спать)
пойти спать
давно ели? съешьте яблочко)))
Алёна Блохина
не есть
Щас сколько? Два? Все говорят, что после 6 не есть! Хомячь себе на здоровье еще 4 часа!
Виктория :3 вы правы!
Лучше фрукты поешь.. . Я себе салатик сделала фруктовый. Банан, ананас, персики и апельсины. И небольшое количество мороженого. Прекрасно голод перебивает :)
Роза Коркина
Можно выпить крепкого зеленого чая
Капчоную курочку с помидором.
Настя Ким
поешь, а даьше видно будет,,,,
Zhangazina A.
Виктория :3 можно вашу фразу чуть чуть по другому написать-
поешь, а дальше стыдно будет,,,,
как масульмане-свининупод одеялом трескают, типа Аллах не видит
так и ты закрой глаза
курануть травы))
не ленись открыть холодильник и вперед
Ya Russkая
Пойти спать
Elizaveta Gervek
я бы поел :))))
Ложитесь спать, вам нужно поддерживать такую красоту
выпей пару глотков воды, а вообще для такого случая нужно чтобы в холодильнике был кефир