когда переехала от мамы с отчимом есть теперь вообще не хочется, раньше даже на ночь ели, а стала жить одна аппетита вообще нет.... готовить не лень, только еда не лезет и удовольствия от неё вообще не получаю.... сильно похудела, подскажите может болею чем? )
за то собаку откормила, что лапы задние разъезжаются))))
Прочее кулинарное
Что делать если пропал аппетит?
Вам нужно найти любимого человека для которого захочется готовить,. есть самой. да и вкус к жизни появится!)) Собака-это "уход от реальности",и в тоже время объект для заботы... как вариант найти еще один объект для заботы и пусть это будет Ваш любимый мужчина!... Удачи....
«Аппетит вызывает не еда, а страх потерять еду» Джон Стейнбек Прочтите "Купидон A La Carte" (О'Генри) как Мэйми обрела аппетит. Вот какой был финал -
— Нарежьте потолще и прожарьте чуть-чуть, а потом залейте яйцами — шесть штук, и с гренками.
Мэйми быстро повернула голову. Глаза ее сверкали, она улыбнулась.
— Для меня среднеподжареиный, — затараторила она, — и с картошкой и три яйца. Ах, Джефф, вот было бы замечательно, правда? И еще я взяла бы цыпленка с рисом, крем с мороженым и…
— Легче! — перебил я ее. — А где пирог с курицей печенкой, и почки сотэ на крутонах, и жареный молодой барашек, и…
— О, — перебила меня Мэйми, вся дрожа, — с мятным соусом… И салат с индейкой, и маслины, и тарталетки с клубникой, и…
— Ну, ну, давайте дальше, — говорю я. — Не забудьте жареную тыкву, и сдобные маисовые булочки, и яблочные пончики под соусом, и круглый пирог с ежевикой…
Может тебе нужно к маме ездить ужинать????
Пройдёт
Если хочешь, я могу тебе своего неумеренного аппетита кусочек отдать, только не грусти! :-))
это плохой знак
говорит о нездоровье обычно при онкологии пропадает аппетит
Ответ Прост - ты не умеешь готовить причем для себя же.
сходи к врачу срочно
Удалили онкологию на шеи, в Декабре 2015. Состояние было хорошее да недавнего времени. Пропал аппетит, похудел, руки стали неметь. Врачи ни чего не говорят, разводят руками . На обследования не берут
и на инвалидность таскают целый месяц. Устал уже. Подскажите может кто сталкивался что мне ждать. "смерти " или все может наладится позже. Есть пару знакомых после удаления легкого было так же, но прошло через год.
У меня тоже так было. Я когда ела меня тошнить начинало.
Я просто составила себе график "ЕДЫ".
Я просыпалась в 7 часов и Кушала. Потом еще в 10,13,16,19,21, и еще на ночь в 11 и ложилась спать. Так я немного поправилась и аппетит появился.
Я просто составила себе график "ЕДЫ".