Прочее кулинарное

Что делать, когда нет аппетита, но мне надо есть горячее, чтобы не портить желудок?

есть не хочу вообще!! ! к еде отвращение!!!! а чувство голода есть!! ! есть то, что хочется, тоже не выход. Хочется мороженого и красную рыбу.
Олеся Ракша
Свари курицу и пей куриный бульон. Он сытный. Обычно его назначают после операций на желудке.
Ольга Гардынец
Лучший ответ
А мне хочется черную икру и фуа-гра.
Ну и что? Без еды сидеть нельзя.
снять штаны и бегать
Ася Гнездилова
Супчики- пюре, овощные.. . как вариант. Их можно просто пить из кружки)))
горячее для желудка это плохо... жидкую пищу - полезно... Ешь салаты с кислинкой.
Ну сварите себе рыбный бульон-)
*lee _W.a.t.f|
Суп ОВОЩНОЙ С мая по Ноябрь. Овощной суп я Варю много десятилетий! . Когда то мой будущий муж повел меня в ресторан в котором он его постоянно кушал и попросил повара научить этот суп готовить. Теперь это наш фирменный суп. Варить его 15 минут. Летом и весной конечно все овощи стараюсь положить. А осенью конечно не все. В кастрюлю порезать все кубиками маленькими. Свежие овощи. Кол_во овощей по Вашему желанию. Молодая картошка, морковь, перец болгарский, помидоры, капуста цветная+ белокач, зел. горошек, зеленый лук, петрушка, укроп ГОрький зеленый перец, чеснок, 2 ложки сливочного масла. Залить кастрюлю холодной водой. Посолить по вкусу, не пересолить. 15минут кипит готово. Настоится 15 минут. Кушайте В тарелочку добавьте сметаны. Я не когда не ложу фасоль. Так сказал повор.
заставь себя, зато потом лучше будет
вы, наверное, мадам беременная, все признаки.
пей Элькар.
Попейте отвар пижмы-он возбуждает аппетит!!!
Суп "Овощной". С мая по Ноябрь. Овощной суп я варю уже 5 лет. Когда то моя мама повела меня в ресторан в котором она его постоянно ела и попросила повара научить готовить этот суп . Теперь это наш с мамой фирменный суп. Варить его 15 минут. Летом и весной конечно все овощи стараюсь положить. А осенью конечно не все. В кастрюлю порезать все кубиками маленькими. Свежие овощи. Кол-во овощей по Вашему желанию. Молодая картошка, морковь, перец болгарский, помидоры, капуста цветная+ белокач, зелёный горошек, зеленый лук, петрушка, укроп Горький зеленый перец, чеснок и 2 ложки сливочного масла. Залить кастрюлю холодной водой. Посолить по вкусу в меру. 15 минут кипит готово. Настоится 15 минут. Кушайте! В тарелочку добавьте сметаны.