Прочее кулинарное

Аппетит пропал совсем! что делать?

У меня совсем пропал аппетит, ем через силу и мало выходит очень по калориям, а мне худеть нельзя категорически, вес итак низкий.. .
Что делать? ждать когда аппетит вернется?
Думаю вот что я хочу скушать? и понимаю что даже сладкого не хочу, пью только кофе с молоком постоянно, а есть не хочу, меня это пугает.. .
У ВАС ТАКОЕ БЫВАЕТ?
у меня как раз наоборот. . а вы здоровы? сходили бы к врачу, сдали анализы, если все в порядке - поменяйте рацион, может, вам надоело то, что вы едите, походите по ресторанам национальной кухни, в обеденное время, когда бизнес-ланчи, то и недорого. Вдруг вас вдохновит индийская кухня (чатни, например, легко готовятся и оживляют любое блюдо) , или, например, итальянская. . А еще посмотрите кулинарные передачи, как насмотришься, какие вкусняшки люди готовят, сама захочешь. Ну или травы покури, хлеб с томатной пастой полетит за счастье )))))
Miss Blond
Лучший ответ
Анна Худайбергенова я вот раньше наоборот сидела на кулинарных сайтах.смотрела тортики всякие,сладости и слюной давилась(а теперь и ничего не хочется даже,меня это пугает(мне кажется мне вся еда приелась,я многие вещи давно не ем и главное не хочу почему-то,противно всё кажется(
Нужно пройти обследование, чтобы исключить серьезные болезни.
блин дохуделась сама знаешь если организм начнет отторгать пищу органы начнут отказывать один за другим у тебя жесточайший авитоминоз стейк с кровью печень вобщем повышай гемоглабин хоть крови напейся
Олеся Тихонова
депрессия чтоль у тебя? ?
так нельзя, есть надо, заставляй себя насильно, хотя бы мо немножку.
Анна Худайбергенова именно..депрессия непроходящая(
ничего не хочу,ничего не радует,плакать хочется постоянно(
думала антидепрессанты пить.но боюсь их и зависимости от них,пытаюсь сама справиться,но никак пока(
незнаю как из этого состояния выйти просто(
коньяку выпей 40гр
Елена Бульина
Было, когда я ни за кого не несла ответственность, жила одна и все делала только для себя.
Алёнка Новик
ну поставь себе капельницу)
Лиля Алексеева
ляг поспи и все пройдет
Анна Худайбергенова не помогает увы(сплю последнюю неделю по 8-9 часов и состояние не улучшается как-то(
Больше работать, а на досуге занимайся спортом. Захочется есть сразу же!
может обратиться к диетологу, может посоветует продукты "вызывающие" аппетит....
Нужно бы, действительно, обратится к врачу. Так же попробуй возбудители аппетита, такие как: свежевыжатый апельсиновый или грейпфрутовый сок. Кстати, на картинки со вкуснятиной смотреть не пробовали? Если так и будете только кофе пить, скоро в обморок падать начнёте.