Прочее кулинарное

Что вы сейчас кушаете, или едите, или аппетит пропал?

Жру всё, ведь может последний раз
Виктория Алексеева
Лучший ответ
Людмила Иванова Чего так пессимистично?.. Вы ведь, я думаю, не в Италии врачом-добровольцем находитесь сейчас?
Ирина Комягина Я так в магазины хожу, аж противно от себя (
Мандарин ем..)
Пока была жара на улице, аппетита не было .щас похолодало -ем обычно ) салаты с мясом внутри ))
вот сейчас яйцо растёрла с зелёным луком с окошка и залила кипящим бульоном из куриных спинок -добавила сухарики самопальные и очень хорошо запиталась перед сном - если не усну попозже попью кефирчика
кофе выпила )
Elena Belikova
едим. не сейчас, через час полтора ужин будет
в данный момент ем банан
Насмотрелась в одном из предыдущих вопросов на фото вяленой икряной рыбы, слюни побежали. Пойду достану парочку, съем. Правда у меня ряпушка и без икры. Но куда деваться, не успокоюсь же теперь..
Танюша Я Противная ты женщина, Настасья :))) мне теперь вообще не уснуть, хочу тоже рыбыыыыыы:))))
пельмени и чай с лимоном
Ирина Витко
Через маску нифига не проходит.. питаюсь надеждами.. ;)
Г@ля К@пельщиков@ учись стюдент
Ем творог с медом.
Diana Sabanova
Брокколи и сосиску
Nazira Baizakhova
Скумбрия была нонче, с хлебушком, думаю, усе, ан нет, муж соблазнил кофею попить да с печенюшками, а печенюшки маслицем и сырком промазала (

Чувствую, анекдот про меня (

Из карантина выйдет тот, кто в дверной проем пройдет)
актимель бутылочку пью натощак малюсенькую..., а через час гречку поела с колбаской хорошей, хотя гречку ем редко раза 2 в месяц... киви поем сейчас и банан
Сингх Ольга
Марина Швабауэр Вчера смотрела док. фильм о животных. Улыбнулась. Киви - не только фрукт, а птичка такая есть.
нисколько, а наоборот вовсе, мои мужики сейчас дома, аппетит даже появился, за компанию вкуснее естся. посему приходится готовить каждый день и всегда разное.
Ничего, поздно уже
котлета из индейки с салатом
Икру заморскую кабачковую.
Пиво пью светлое.
Без закуси - оно лёгкое.
Елена Билан
Аллуся Камышева Портер повкуснее будет!
Елена Билан Портер крепче, быстро окосеешь.
пирогов напекли с капустой -едим вместо хлеба. а так как всегда борщ салатик - а больше и не лезет- шашлык попробуем вечером - купила из индейки первый раз попробуем
Е Лена
Щи
пропал
пряники на завтра купила ананасовые
Свинские рёбры с углей откушивать изволю. С красным сухим.
Два кусочека колбаски и поллитра Шамагона
Сосиски съела, печенюшку и пару конфеток с чаем.
вот на данный момент---клюквенный зефир в шоколаде, с прослойкой мармелада
Алена Бажина
Лучше нажраться перед смертью
Анара Разак
Гречку оставшуюся с обеда
печеньки как всегда
Eugenia Cosciug