Прочее кулинарное
Съел пол банки печени минтая утром. Теперь плохо, тяжесть в желудке и аппетит пропал. Это рыбий жир такой эффект дает?
Это печень барахлит на жирную пищу и ей безразлично рыбий это жир или, к примеру, свиной. Фестал выпить нужно, хотя уже не особо актуально, но не помешает. А ещё диета не повредит.
Обожраться можно чем угодно! (((даже бутербродом с черной икрой! ((((Рыбий жир не дает такого эффекта.... просто надо НОРМАЛЬНО завтракать! ((((пока организм не проснулся. кашку, яичницу, нафига с утра такая нагрузка на печень? ((((((
ЭТО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ ПРОДУКТ НА ПЕЧЕНЬ ВАШУ МОЖЕТ ТЕПЕРЬ ВЫСЫПАТЬ АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ ПРЫЩ И НАКАУТ ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ. РЫБИЙ ЖИР ОН РЫБИЙ ЖИР А НЕ ПЕЧЕНЬ ТРЕСКИ
Это такой видимо продукт "тяжёлый". Не ешьте ничего пока, только пейте чаёк, воду. Проскочит)))
это уже ваша печень кричит от ужаса
Это масло, в котором печень делается. Вы перегрузили поджелудочную. Пейте чай зеленый без сахара, можно лимона несколько ломтиков съесть. Можно сухариков чуток, только просто сухариков - без добавок. Как минимум до вечера ничего не ешьте, потерпите - возмущенная поджелудочная в конце концов успокоится. Я в таких случаях еще и Мезим принимаю. но советовать тут лекарства не стану, это незаконно - если что - на Ваш страх и риск )))
Нормально, просто выброс желчи, у вас наверняка застой. Вот и реакция печени на этот жир. Аллохол принимайте когда собираетесь жирное есть. Тем более жирная пища калорийна, до вечера будете сыт. Чай с лимоном .
Таблетку панкреатина /мезима/ вам в помощь.
это ваша печень страдает от неразумного потребления невовремя
выпей шипучки или газировки