Прочее кулинарное
Я сахарный наркоман, могу на ужин съесть 2 банки мороженного и банку сгущенки, эт сильно плохо ?
Очень сильно люблю сладкое, меня дико вставляет с него ( кружится голова иногда ) появляются силы, стимул жить, это норм? Есть ещё такие ж ?
Это очень плохо.
Но белорусская сгущенка так вкусна...
Я по мороженому не очень - не то счас мороженое, вкусное дорого слишком. Предпочитаю шоколадки, мёд, некоторые конфеты. Грильяж в шоколаде могу съесть сколько дадут :)
Но белорусская сгущенка так вкусна...
Лана Филимонова
Сейчас почти все конфеты шоколадные с пальмовым маслом.
До диабета недалеко Контролируйте сахар
ты скоро умрешь
нет, всё нормально
скоро сладенькое будут кушать черви
диабет, испорченный жкт
Елена Лизунова
Диабет от нервов может только быть
погоди.. ещё не вечер.. пока молодой.. потом это вылезет.
Мария Орманова
Если всю молодость оглядываться на то что вылезет в старости можно сразу повесится и дальше не жить...
Можно пить курить бухать и жить до ста лет, а можно не пить не курить не бухать и умереть в 30 лет от инфаркта полученного в результате стресса.
Татьяна Глоба
ты .знаешь ..если бы я не прошёл это ..а так мне смешон твой мягко говоря пофигизм.., и запомни твоё здоровье во никому не надо.. положил ты на него болт-живи.
не, ты не наркоман. ты почти диабетчик.
ты у врача спрашивай, а не у нас
а вот получишь диабет и начнут гнить ноги.. вот тогда веселушка от сахара начнется..
в организме есть такой орган -поджелудочная, когда он отказывает, человек умирает. Это не лечат, не удаляют и не оперируют . Потом, когда Вам будет что ценить -дети, внуки, Вы очен очень захотите жить!!!!
Зубы чисти после такой еды - а нам пох, что ты готовишь, если нужно сладкое и активная работа - ешь
Это ненормально, с этим надо срочно завязывать, пока не вылезли последствия в виде диабета. А диабет и у детей бывает.
Если говорить о пищевом поведении, то не норма. Пользы в этом никакой, один вред
Сильно плохо что ты логично мыслить не можешь. Кулинары не занимаются пищевым поведением и зависимостями, кулинары не занимаются рационом. У кулинаров ты что узнать хотел?
это твой мозг жрет а тому что ты сччитаешь своим мнением он проецирует свое мнение
Ну так, чисто для общего развития ознакомься...

А что ты куришь перед тем, как тебя на сладенькое пробивает?
Айнур Сисенова
как продрочится, так на сладкое тянет
Доказано, что чем больше употреблять сахар (изделий с ним), тем сильнее становится зависимость от сахара. Это как наркомания и очень плохо.
Ешь, но много не нужно.
Нет, нормально
Нашел, чем хвалиться. Иди, в раздел "Медицина". Тебе, там, посоветуют, какое медицинское обследование пройти, что бы, подтвердить патологию. Диагнозов у тебя много, один из них: Углеводная зависимость.
нет не плохо. если у тебя диабет будет то это ты себе вредишь, чужим людям со стороны ваще поф на тебя.
Нечего токого, но современем может быть повышенный сахар, а это серьёзная болезнь