Прочее кулинарное
Что будет, если съесть всю банку сметаны?
Не знаю почему, но очень хочу сметану поесть. Если съем всю банку. Это чем-то критическим может сказаться для меня?
ничего не будет, но если боишься поноса, ешь с хлебом, а если кишечник здоров, то всё Ок
Пойду за второй
Наверно банка опустеет, не?!
Шайбу наешь, если систематически.
Смотря какого объёма банка...
Чем больше, тем дольше...
да нет ничё страшного но сметана пища тяжёлая может живот скрутить
сметаной хорошо водку закусывать
Да если еще добавить сахара, вообще ляпота. Да ничем это не грозит, переедание, тяжесть в животе это максимум при условии что сметана свежая
свежая нормально
Ешьте... ничего, кроме отменного здоровья, с вами не случится... в деревнях ппред работой в поле работяги по утрам сьедали горшок сметаны (около кило...), для насыщения, сил, энергичности... кроме того сметана повышает потенцию... так что хоть каждый день по банке сметаны ешьте....
замурлычешь
ничем страшным
банку не еште
Ничего не будет. ну если только желудок немного расслабит
Ничего не будет)
да в принципе плохого не будет ничего, но нагрузка на организм действительно не лучшая и может диарея быть, так что тут девочек поддержу выше, полисорб примите лучше после такой пищи
Зачем есть так много сметаны? Только диарею этим вызовите. Но, если уж решитесь, то купите заранее в аптеке ещё и Полисорб, чтобы стул нормализовать быстро, вряд ли Вам захочется на унитазе целый день сидеть.
ничего
Обсерешься
а банка то какая)
если такая маленькая то ничего не будет)
а если трёхлитровая, то объешся и тебя будет пучить газы выходить рвать поятнет от переедания))
Может быть отравление из-за жирности ее. Если уж так хочется, то пере едой выпейте полисорб, он нейтрализует вредные вещества.
тоже самое что выпить молоко... если не учитывать жирность конечно
тяжелая пища для желудка, может потом тошнить, я бы полисорб тоже посоветовала б иметь под рукой на этот случай
Личный опыт?
если хочется, то ешь, плохо когда ни чего не хочется
Ничего не будет.
ничего плохого
Мне хватает 3,2%-го молока, чтобы обдрестаться. Т. е. у каждого организм по-разному принимает какую-нибудь пищу.
Нет, ничем