Прочее кулинарное
с чем есть сметану? с чаем? почти первый раз в жизни появилась банка со сметаной
Лучше всего и полезнее для женщин, с пивом. Но эту смесь дать мужику и далеко его не отпускать.
Извините, а где Вы были до этого случая со сметаной?
С блинчиками, с творогом и сахаром, с пельменями, с вареной картошкой, заправить любой салат, с клубникой, с творожными варениками, с сырниками.. .
А что, у вас такие проблемы со сметаной, что вы и знать не знаете, как ее едят?
Иришка Бартко
В российской пищевой пирамиде заметил что много молочных продуктов, больше чем мяса. У нас не так. Практически нету молочных продуктов в рационе. все восполняется мясом. и овощи, и фрукты, и молочные продукты, вместо всего картошка, мясо и хлеб) и крупы
Насыпать в сметану сахара искушать с белым хлебом.
с белой булкой-лучшей эклера будет. А так-куды мананез кладёшь, туды и суй. (Да что сегодня за такое!! на "юморе"борщ обсуждают). А вот точно-с борщём попрёт.
Натерь морковь на мелкой терке, добавить изюм и все заправить сметаной. Легкий и вкусный салат получается, да и из таких продуктов которые всегда под рукой
с пельменями.
с блинами супер!!!!
сметану надо есть с УДОВОЛЬСТВИЕМ !
с сахаром и булочкой =) а еще с варениками с картошкой обалденно!!!!
С хлебом
Столько Вам вариантов предложили. А есть ли у Вас все эти продукты, если даже пресловутая сметана появилась на столе первый раз.
с сахаром
с борщом украинскам и пельменями
Королева Людмила
домашний сибирский борщ со свеколкой тоже харошъ
с пельменями. борщом.... да хоть с макаронами
БОРЩ :)
творог.
С варениками!
С хлебом ;3
с блинами
С блинами попробуй)
без никто, сама по себе хороша. Да у Вас, я так понимаю, все равно ничего другого нет
драники, жареные грибы, жареные кабачки, блинчики, оладьи - у вас огромный выбор!
Добавить в пиво, перемешать. Повышает либодо.