Прочее кулинарное

как можно сделать чтобы небыло аппетита? может какие продукты кушать, которые перебивают аппетит?

ВОДА и секс!
Марзият Закаргаева
Лучший ответ
Повесить замок на холодильник и забыть что таковой вобще есть у вас в домечитать книгу интеесную или фильм смотреть, чтоб не оторваться было...)))
Фильмы посмотри -

Фильм о паразитах "Съеденный заживо" – BBC Eaten Alive http://www.pokaza.net/films/view_4035/

"Не обожгись на молоке" http://www.pokaza.net/films/view_7956/
Люда Курбонова
...."Ешь вода, пей вода (рать не будешь никогда"-народная мудрость.... Если есть аппетит -значит организм чего то требует, вопрос только чего и в каком кол-ве.
Uliy Dmitrieva
Почаще есть маленькими порциями
МКЦ то есть микрокристаллическая циллюлоза. Проще перемолотая клетчатка. Очень полезна для кишечника. Продается в аптеке. В желудке разбухает и есть не хочется часа два. Запивать пачку 10 шт теплой водой. Маман у меня так сбросила 8 кг за 3 месяца без вреда и с нормальным питанием просто понемногу.
Пол-рулона туалетной бумаги.
лимон отлично перебивает аппетит, сьешьте сразу целиком потом ниче не захочется
* Olenka*
вода подсоленая. только не яблоки - они наоборот иппетит вызывают
Н=
Наденька =))
От яблок вообще жрать хочется!! ! Правильно говорят - воды побольше пей. А вообще, потерпи дня 3-4. Потом привыкаешь мало кушать. На себе проверила. Главное не сорваться в первую неделю.
чай без сахара и яблоко
а вообще ни в чём себе не отказывай, ешь часто по маленьку
Пейте больше воды...
Стакан воды перед едой и норма меньше съедаешь так как желудок полон!
яблоки ешь