Прочее кулинарное

А вы сможете ли вы сделать из г.. дешевого то есть продукта конфетку? Или вам только дорогие продукты подавай?)) +

вы способны, например, приготовить полноценное блюдо, допустим, с себестоимостью 200р (исходя из цен вашего региона).. И что это будет?)
Таня Шабалина
Таня Шабалина
94 303
Ой, да легко, вариантов масса: куриные зразы ( рулетики) с грибами, а на гарнир рис или картошка. Голубцы. Печеночный торт ( как-то подсчитала стоимость, вышло 85 руб) - блюдо самодостаточное. Блины с фаршем из свиного сердца или с мясом с голени индейки ( у нас по скидке 1 голень 50 руб), да ещё и суп ( борщ) наваристый получится.
КК
Кристина)))))))) Киричек
67 109
Лучший ответ
выбираю продукты по качеству, а не по ценам.
г... но не покупаю и не готовлю, не зависимо от цен на него.
200 рублей это около 3€. вполне можно купить продукты на 2 порции обеда или ужина. свежие овощи на салат с оливковым маслом, какое либо недорогое мясо или рыба чтобы быстро обжарить
Arailym Kenzhebayeva
Arailym Kenzhebayeva
69 922
Твои 200 рублей ...это около 11 наших шекелей))
...на эти деньги у нас можно сделать одну чашку салата))
...или полную сковородку картошки пожарить))
...или одна бутылка дешевого пива)))
Ольга Ничкова 1 кг курицы 10 шек по акции. а картофель 2-90.это должна быть огромная сковорода
Надежда Тайманова Фигассе в Израиле цены :)
чем отличается курица за 100р от курицы за 1000р??
Елена Шаломон Ценой, конечно))) Вряд ли вкус будет лучше у дорогой - курица - она и в Африке курица))))))))
да, могу. Макароны по-флотски, гречка с тушенкой, рис с тушенкой, макароны/рис/гречка/картофель с курицей/рыбой/сосисками, рыбный/куриный суп
S.
S . M. S. ***
93 072
Насмешили . Тут молодежи особо нет, все жили - точнее, выживали - в 90-тые, так что уж что -то, а слепить из ничего обед на 10 персон -легче легкого . Но я надеюсь, что это « умение « никогда больше в жизни мне не пригодится .
Таня Шабалина Ну, я могу считать себя молодежью, ибо в 90х только родилась)) и мне было бы очень интересно послушать просты рецепты))
Дина Шустер и тебе книжку советую, в ответ на костомарова. https://yadi.sk/d/8rIQTRLoZhPtZw
Могу. капустный шницель с отварной куриной грудкой с белым соусом .
мне нужны не дорогие, а качественные, натуральные.

купи гречневой крупы, свари кашу с жаренным луком, полей постным маслом. Щас пост идет, не обязательно тебе мясное.
а можно макарон сварить. помидорку покрошить, пожарить с луком и базиликом или укропом, сделать соус такой
Легко. Курица с жареной картошкой, + свекла под майонезом с чесноком, еще и на хлеб с молоком останется
Дарья Жувак
Дарья Жувак
73 158
Оспадя, да ваши любимые салаты, мешанины так и готовятся.
А то как же. У нас периодически бывает, что включается режим жесткой экономии. Картофельные зразы с луком или же картофельные котлетки, гороховый суп пюре (без мясного, зато с чесноком), гренки, тушеная капуста, куриный суп (с лапшой или клецками), булочки на воде с жареным луком, макароны в подливе (опять же без мясного). Чего только не готовила и ведь часто вполне вкусно выходит. И ведь большинство этих блюд дешевле 200р выйдет. На двести можно и получше что сделать, куриные голени с картошечкой, фарш взять по акции - котлет нажарить, макароны или картошка на гарнир, запеканку макаронную, винегрет.
Мне вообще готовые блюда подавай, еще и с доставкой на дом, а я выкину из них лишнее на мой взгляд, или что-то переделаю, и ем.
Galyna Ivaniutina
Galyna Ivaniutina
92 464
200 р - это более чем достаточно, даже на специи остается...
примерно литр отличного самогона получится из 200 р
Весна Фролова
Весна Фролова
57 388
А что дешевый продукт не продукт? при чем тут конфетки
Карина Попович
Карина Попович
42 734
Таня Шабалина Продукт. Только вот вкус и качество... Поэтому и вопрос, что конкретно ты, как кулинар, сможешь сделать вкусного и полезного за 200р)
Куплю курицу по акции.
Как раз 200 руб
Разделаю, можно неделю семью кормить, а не одно полноценное блюдо.
Юлия Уклейко
Юлия Уклейко
27 748
Легко. Да и дешёвые продукты не обязательно плохие. В магазинах сейчас выбор большой, много разных акций и скидок, поэтому совершенно незачем переплачивать лишние деньги за более известный бренд, тем более бывает много подделок известных марок. Зачем я буду покупать макаронные изделия в 400-граммовой пачке за 80 рублей, когда с таким же успехом могу взять за 18 ???Так что на 200 рублей очень даже неплохо можно закупиться ))) А уж вкус готового блюда зависти от умения повара - если руки из ж..., то и из дорогущих продуктов может в итоге г... получится))
Ю*
Юлия *
18 545