Прочее кулинарное

Есть ли в Вашем списке продукт, про который Вы знаете, видели, читали, НО пока не довелось попробовать? Что за продукт?

Мне черепаха покоя не даёт, с детства. Но, я не верю, что она вкусная. Да и убивать её жалко, она симпатичная и убежать не сможет.
Татьяна Двинских
Лучший ответ
Ольга Круглянская Все равно что курица.
Кристина Новикова Наши друзья-коллеги, когда работали в Ираке, готовили. говорят, вкусное мясо
Колбасу, просто вареную колбасу из мяса!... (последние несколько лет)
Кристина Новикова мне на днях из Уфы привезли настоящую конскую колбасу в/к, одно мясо, чуть жира. я влюбилась с нее. но блин, у нас ее не продают, а в Уфу не наездишься..
Анна Винокурова тушенку один раз ела - это вкусно и МЯСНО)))
Наталья Акимова А мне дочка привезла колбасу из лосятины. Наслаждаюсь по кусочку)))
Ксения Гапонова Хотел бы попробовать Докторскую колбасу по рецепту тов. Микояна 1935 года. Думаю была отличная колбаска.
мясо змеи, горькая дыня, черви, всякие жареные гады, которые продаются в юговосточной азии, морской огурец и полно еще всего, о чем я знаю, но никогда не пробовала и не собираюсь пробовать.
Хочу оливье по первоначальному рецепту.
Батат. Видела, проходила мимо, но не купила. Это самое доступное) а про остальное молчу
Фарида Ёрова
нет
Рома Ильина
почему один? много таких, дай бог еще попробуем )))
Дикая Кошка
никогда не ела краба
Олеся ...
нет... мне всего хватает... такое изобилие всего...
On_Na_Pontax Ya_Na_Kablukax
Таких много, потому что я вообще любознательная и много читаю.
Но многое из того что я знаю мне и не хочется пробовать - например рыбу фугу, сыр касу марцу или, прости господи, сюрстремминг)))
сыр касу марцу, моя мечта.
Ирина Истомина
Мясо кита...
Юлия Ревенко
таких много
Алиса Кутелия
Все, что у нас растет и продается, мы естественно пробовали, а все остальное не важно. Нет такого, что это моя мечта
Всегда, когда вижу по телеку устрицы-думаю, смогла бы я их выпить?
Вера Созинова
Чёрная икра.
Ирина Гофман
Паренная репа
насчет продуктов не знаю, а вот кубанское домашнее вино хотел бы попробовать)
Sssss Ирина Sssss
Татьяна Двинских Винцо вкусное, но ничего сенсационного.
Такого много, но далеко не все хотелось бы пробовать
может многим покажется смешным, но мне хотелось бы попробовать РЕПУ.
Наталья Паршукова Добрый вечер!... так мило).. на редьку похоже, а уж редьку Вы точно пробовали...
сюрстрёмминг
Анжела Савина
Черная икра
Natali Trofimova
Авокадо
Кристина Новикова а в чем сложность? в каждом магазине продают)
Дуриан.
Разные стремности нет, хоть и слышала про них, а вот разные диковинные овощи и фрукты хотела бы попробовать !
Привет! А у тебя какие ?)
Кристина Новикова привет. у меня целый список) и стремости в том числе)
стейк T BONE
Мясо змеи
Irina Jakoniene