Прочее кулинарное

напишите список продуктов в которых есть белок но очень мало углеводов и жира? для белковой диеты и что пить?

например вот яичный белок без желтка.
хочешь убить пище варение?))) )

человек если будет кушать только белок без клетчатки недели через 2-3 пошлет на фиг желудок типа давай сам это переваривай

нужна еще и клетчатка

В Китае была такая казнь: приговоренного кормили только одним вареным мясом. Через некоторое время, в отсутствии клетчатки, мясо переставало перевариваться до конца и начинало гнить прямо в приговоренном, в итоге человек умирал от отравления.
Юлия Корниенко
Лучший ответ
вам все 3871 продукт перечислить? ! :-)))
Марина С
Куриная грудка, обезжиренный творог, филе кальмара, креветки, треска, типалия.. .
Воду пить.
Наберите в гугле "белковая диета противопоказания", а потом уж думайте, надо ли вам оно: САМОСТОЯТЕЛЬНО придумывать однозначно опасную для вашего здоровья "диету". Если так уж тянет сбросить вес - почитайте о том, что пишет доктор Ковальков, он постоянно ведет речь о том, что худеть надо с умом, не спеша и не насилуя организм (иначе набранные килограммы вернутся, приведя с собою "пленных", обмен веществ разболтается так, что от листа салата толстеть будете, а проблемы с внутренними органами практически гарантированы).
Оля Деева
это диета аткинса, но еще и сердце при этом очень страдает. лучше кушать все, но понемножку.
ешьте курицу и овощи, пейте воду, не ешьте за пару часов перед сном, занимайтесь спортом, высыпайтесь.
самая лучшая диета)
Алеся ...
белковой диетой считается Кремлевская. Не очень полезно для здоровья. Гугл вам в помощь, там есть таблица с очками на каждый продукт, чем меньше очков, тем больше белка в продукте. Но очень настоятельно советую проконсультироваться с врачом или просто решить для себя, нужен ли этот риск потери здоровья? В похудении все гораздо проще: меньше лени, на пол тазика меньше еды, больше пешком. Полные люди, ленивые люди!