Прочее кулинарное
А есть ли у вас такой продукт( еда), от которого вы сейчас без ума, а когда первый раз попробовали вызывал отвращение?
Красная и чорная икра
Морковь всегда не любила, а сейчас ем по корейски )))) Оливки и маслины, сыр с плесенью, красную рыбу, шампиньоны и кабачки с баклажанами . В детстве любила только мармелад и зефир, остальное за еду не признавала ничего, есть всегда заставляли, особенно в детском садике .
ну не то, что б без у ма, а распробывала какос))) ) первый раз ела и думал "бож ты мооой, что за опилки! " но прикормили меня) теперь люблю баунти)
каши некоторые:).. особенно манную!).. сейчас я ее очень люблю!))
сыр с плесенью.
улитки
икра черная.
улитки
икра черная.
баклажаны в детстве даже нюхать не могла, черную икру, суши, сначала не нравились, а сейчас обожаю
Баранину в 1-й раз... ой.... гадость, запах и. т. д. Зато сейчас без нее не могу)))))))))))) Блаженство!!!
Пиво с креветками
+Водка
Да. Тайский суп ТОМ-ЯМ. (кто был в Таиланде меня поймет)
В детстве я терпеть не могла икру красную, тогда у нас в семье были моряки и заморские деликатесы мы ели каждый день, кроме меня. А сейчас всё это распробовала, а денюшек то таких то и нет. А ела бы поварёшками.
Оливки, зеленый горошек из баночек, сыр с плесенью.
дыня
Знакомая ситуация, я когда первый раз оливки попробовала, подумала ну и гадость, а теперь я их обожаю.
глазированные сырки, йогурт, оливки, маслины, сушеный кальмар
пиво.
еще первый раз крабы мне очень не понравились
Маслины, оливки!
Раньше не любила сыр, сейчас за уши не отрвать.
Креветки, оливки, сладкий перец.
Йогурт.
оливки, маслины и сало раньше ненавидела, а щас люблю
Сыр
Кинза, раньше даже запах не переносила, а сейчас, когда увижу, слюни текут.
Да есть, гребешок, икра морского ежа.
Суши
Козий сыр...
Оливки!!!!