Прочее кулинарное

А есть ли у вас такой продукт( еда), от которого вы сейчас без ума, а когда первый раз попробовали вызывал отвращение?

Ольга Пронина
Красная и чорная икра
Марина Жидких
Лучший ответ
Морковь всегда не любила, а сейчас ем по корейски )))) Оливки и маслины, сыр с плесенью, красную рыбу, шампиньоны и кабачки с баклажанами . В детстве любила только мармелад и зефир, остальное за еду не признавала ничего, есть всегда заставляли, особенно в детском садике .
ну не то, что б без у ма, а распробывала какос))) ) первый раз ела и думал "бож ты мооой, что за опилки! " но прикормили меня) теперь люблю баунти)
каши некоторые:).. особенно манную!).. сейчас я ее очень люблю!))
Мария ....
сыр с плесенью.
улитки
икра черная.
Юлия Терешкина
баклажаны в детстве даже нюхать не могла, черную икру, суши, сначала не нравились, а сейчас обожаю
Баранину в 1-й раз... ой.... гадость, запах и. т. д. Зато сейчас без нее не могу)))))))))))) Блаженство!!!
Пиво с креветками
+Водка
Да. Тайский суп ТОМ-ЯМ. (кто был в Таиланде меня поймет)
Nature Nature
В детстве я терпеть не могла икру красную, тогда у нас в семье были моряки и заморские деликатесы мы ели каждый день, кроме меня. А сейчас всё это распробовала, а денюшек то таких то и нет. А ела бы поварёшками.
Оливки, зеленый горошек из баночек, сыр с плесенью.
Anch *)
дыня
Знакомая ситуация, я когда первый раз оливки попробовала, подумала ну и гадость, а теперь я их обожаю.
глазированные сырки, йогурт, оливки, маслины, сушеный кальмар
пиво.
еще первый раз крабы мне очень не понравились
Kolesnik Anna .
Маслины, оливки!
Alexandra Dugan
Раньше не любила сыр, сейчас за уши не отрвать.
Янина Тищенко
Креветки, оливки, сладкий перец.
Йогурт.
Nazgul Baimbetova
оливки, маслины и сало раньше ненавидела, а щас люблю
Лариса Калин
Сыр
Кинза, раньше даже запах не переносила, а сейчас, когда увижу, слюни текут.
Да есть, гребешок, икра морского ежа.
Суши
Козий сыр...
Оливки!!!!