китайские жареные личинки, кузнечики и тому подобное.
фууу!!!
Прочее кулинарное
Какое блюдо у вас вызывает отвращение?
Каша манная.
Вареники с вишней синюшные
плов, кровянка, солянка
Сырая рыба и сырые яйца.
Тыква.
Отвращение вызывает только испорченная, протухшая и прокисшая еда.
За годы студенчества, которые пришлись на 90е научилась кушать и нелюбимую гречку, и варёный лук и манную кашу на воде....
Морская капуста и Sea Food
Это не блюдо, но всё же - ПЕНКА НА МОЛОКЕ. Брррррррр!!!
креветки и ракообразные, в принципе из морепродуктов, кроме морской капусты и рыбы- все остальное не съедобно для меня. Что еще- молочные пенки
Варенная селедка
молочные
вареный лук
Гречневая каша, терпеть не могу.
манная каша... держите меня, ща стошнит :(
не выношу соленые арбузы и моченые яблоки, не люблю всю соленую рыбу - что селедку, что икру. И все кислое - для меня кислая и клубника, и малина, и смородина (если только не сразу с куста, а с сахаром - не люблю) .
Но все почти вышеперечисленное очень люблю - вареный лук, каши, пенку с молока, морковные котлеты обожаю, морскую капусту - просто ложкой могу есть.... Видно, крайне извращенный у меня вкус.
Манная каша, перловка, яйца.
все что с луком и свеклой
Все молочные каши
Окрошка! Брр. Бред, салат залитый квасом. Это как селедку заедать клубничным джемом.
шаурма уличная
суши, гадость редкостная
Морепродукты.... брр..
морская капуста, боклажаны.
Молочный суп с пенкой. Фу....
Мидии.. . как их вижу - в туалет охота (((
Любое из того, что готовила моя бывшая свекровь. Особенно выделю коронное блюдо-макароны с луком. Лук не обжаривался, неееет, он доводился до состояния некой зелёной слизи. Туда же вываливались макароны. Воняло всё это невыносимо.
мясо в любом виде
пережаренное мясо.
Капуста Брокколи!
помню из детства,, морковные котлеты,, (((((((((((((((((
Которое приготовлено не "от души"!!
Каша !
Сельдь слабосоленая
Каша, любая
Окрошка.
Вареное сало
манная каша... в детстве перекормили...
Цветная капуста в любом виде