Прочее кулинарное
У вас не вызывает отвращение, когда при вас кто-нибудь ест и приходится слушать облизывания ложки, проглатывание пищи?
Вопрос как-то не так поставлен. Но, если я поняла, то конечно, это неприятно. Особенно если это чужой человек. Но чтобы не было конфликта, приходится с этим мирится. А что далать? Ума нет - свой не вложишь.
Каждый день вижу, уже привык.
иногда... когда чел неприятен...
если ест так мужик я отварачиваюсь, а если девушка пытаюсь запомнить, так прикольно
Вообще спокойно но вот если начинают хлюпать и чавкать то всё караул
терпеть не могу, меня аж выворачивает от этих звуков (((
...пофиг... за десять лет в школьной столовой и два года в армейской на такие вещи уже не обращаешь внимания... ну и не приходилось кушать с теми у гого изо рта выпадают и зубы и еда... больше раздражает наверное большая собака, которая продолжает есть мыску...
да . не приятно
Нет
неприятно, когда чавкают..
Отвращения не вызывает. Подумаешь, кто- то ест и ложку облизывает, прогглатывает пищу.
Мне пофиг )))
Складывается ощущение, что вы были на обеде, как минимум, у неандертальца.. . Интересно что у него было на десерт...: -)
хочу его задущит сопственном еде!
Интересно, какой нормальный человек ест шумно и облизывает ложки? Вы о деревенской столовой?)))
da
есть когда жена жует
у меня каждое утро при мне кушает ребёнок и муж... единственноре что у меня это вызывает... что я ОЧЕНЬ хочу кушать....