Прочее кулинарное
Какие продукты кушаете для похудения?)

Нет такой необходимости, поскольку нет проблем с весом, летом могу иногда "сидеть"на овощах и фруктах)
До вечера пью минералку и фруктовый Фреш. Вечером кусочек мяса салатик и гарнир. Итак полтора месяца. Теперь у меня вес прежний
водку
Когда чувствую, что пора бы скинуть пару кило, варю себе Боннский супчик. Неделю его ем и всё отлично)
никакие. Не собираюсь пыжится что бы худеть.
хотя лишний вес имеется.
- Доктор, а таблетки для похедения принимать ДО еды или ПОСЛЕ?
- Их надо принимать ВМЕСТО еды!
хотя лишний вес имеется.
- Их надо принимать ВМЕСТО еды!
Майя Бурова
)))))ло
что б похудеть нужно есть один шоколад и фрукты))))
Невозможно же сидеть на цветной капусте постоянно.
стебель сельдерея
Какой-то ревень и некую руколу.
Anastasiya *
ревень ею обматывать? ))
Любые ем. И не толстею.
Майя Бурова
здорово
Майя Бурова
да и генетика подруга ест за троих а как селедка...хоть и на пенсии
Я для похудения НЕ кушаю))
уменьшаю порции
Я их просто кушаю. Борщ, щи, в том числе зеленые: с щавелем, крапивой, снытью. Плов. Гречка с грибами, пшенка с тыквой в горшочках. Утром каши на молоке- геркулес, цельная овсяная, рис, полтавская ( пшеничная, не путать с пшенкой). Тушеные овощи: капуста, овощные рагу. Рыбка, курочка в духовке в фольге или тушеная. Свежие салатики: капуста с зеленью, помидоры-огурцы-салат, свекольный с орехами и яблоком... Творог, сыр, кефир, яйца вареные. Да все и не упомнишь. Главное - готовлю сама из проверенных продуктов, и на раз у меня максимум 250 мл весь прием пищи ( чай зеленый не в счет). Бывает, и пряник могу с кефиром заточить, и кусок пирога, и водочку с салом, и бутер с маслом или колбасой.
Никакие. Потому что от продуктов не худеют)))
Надо меньше жрatь и спортом заниматься.
Ленка Назарчук)
ага, а потом без продуктов упасть замертво)
Каша... завариваю столовую ложку на чашку
немного Ролтона приправы и сливочного масла...
вкусно, не каллорийно, сытно
в ст ложке 12гр =40 ккал
вкусно, не каллорийно, сытно
в ст ложке 12гр =40 ккал
никакие. мне наоборот набрать надо вес, но не в коня корм.
Ем что нравится, и двигаюсь, чтобы такой вопрос даже не вставал.
Шаньги
Воздух
Ананас, кефир, ряженка
Клетчатку и чернослив
Хлеб
На него масло
Колбасу
Побольше
И сверху сыра.
Будешь как спичка
На него масло
Колбасу
Побольше
И сверху сыра.
Будешь как спичка
съедобные
Интересно задан вопрос, что надо съесть, чтобы похудеть, и почему-то не наоборот))) Лично я кушаю все, НО до 18.00 и потом ни-ни. Результат не сразу, но если взять за правило на всегда, то тело должно прийти в норму.
Ленка Назарчук)
))))
дак с Юмора пришла в гости, поэтому вопросы немного перевернутые)))
Для похудения стоит употреблять продукты с высоким количеством белка и клетчатки и низкой калорийности. То есть вам в принципе нужно знать, что и сколько стоит для вашей фигуры. В качестве источника белка: рыба, творог, курица, индейка, бобы, старайтесь есть привычное, изменив способ приготовление, купить дозатор для масла например. Клетчатка - это овощи, фрукты ими легко заменить сладости (если говорим о фруктах) и калорийные гарниры, например жареная картошка (если говорим об овощах). Недавно прочитала статью, здесь больше инфы https://wayout.fitness/blog/post/produkty_dlya_pohudeniya